Дієти

Как похудеть на 10 кг за неделю? Непросто, но возможно!

Вівторок, 20 листопада 2012 Друк E-mail

 

похудетьВзвешивая риски, стоимость и затрачиваемое время на различные способы похудения, чаще всего мы приходим к простому ответу на вопрос, как похудеть на 10 кг за неделю. И решение заключается в пересмотре своего рациона.
 
Ни спортивный зал, ни сложные операции, ни косметические процедуры не лишат вас 10-ти килограмм за неделю, а вот диета поможет достичь столь желаемого результата.
 
Так, все же, как похудеть на 10 кг за неделю?
 
Исключить из рациона сладкие и мучные блюда — банально, но эффективно. Отказаться от всех продуктов пищевой перерабатывающей промышленности, а именно от магазинной консервации, от лимонадов, от колбасы, от чипсов, сухариков и тому подобных перекусов.
 
Кроме углеводов и специй, они содержат массу консервантов, которые усугубят ваш лишний вес.
 
Похудеть за неделю только лишь на основе здорового питания? — наверно, спросите вы. Ответ один: только такое питание поможет избавиться от лишнего веса.
 
Но усилит эффект отказ и от слишком жирной пищи, и от богатых углеводами продуктов. Последние дают нашему организму энергию.
 
Если вы не будете его снабжать таковой, он начнет тратить свои запасы для обеспечения ваших энергетических затрат. И, конечно, не забывайте, что энергия лучше всего тратится в движении! Источник: lifeinsoul.ru
 
Женский журнал о красоте и здоровье

( 2 Голосів )