Дієти

Шоколадная диета - до минус 4-7 кг за 5 дней

П'ятниця, 06 квітня 2018 Друк E-mail
шоколадная диета
 
Шоколадная диета, это невероятно жесткая и эффективная диета, которая по сути своей мало чем отличается от обычной "голодной". Шоколадная диета длится всего пять дней, за которые можно достигнуть результата в виде 4-7 сброшенных килограммов излишнего веса.
Кроме того шоколадная диета имеет просто огромное число поклонниц, которые оставляют о ней только положительные отзывы.
 
Стоит помнить, что шоколадная диета является очень жесткой низкокалорийной диетой, во время которой разрешается потребление лишь малого количества кофе и шоколада. По этой причине она сродни обычному голоданию, что может существенно навредить вашему здоровью.
 
Именно поэтому, перед тем как садиться на шоколадную диету для похудания, вам необходимо проконсультироваться на эту тему с врачом диетологом. И помните что шоколадная диета строго на строго запрещается гипертоникам, людям страдающим артериальным давлением, сахарным диабетом, заболеваниями печени и желудка. То есть вам необходимо отнестись к этому очень и очень серьезно.
 
Меню диеты
 
Шоколадная диета очень проста и понятна. В сутки разрешается съедать всего 80 граммов черного горького шоколада, и пить кофе без сахара с обезжиренным молоком или сливками. Причем пить кофе следует только спустя три часа после еды. Кроме этого есть ничего нельзя. Можно пить обычную негазированную воду, и желательно на время диеты употреблять какой ни будь витаминно-минеральный комплекс таблеток.
 
Как видите меню шоколадной диеты действительно очень суровое, и по сути вы будете просто голодать. Безусловно это поспособствует вашему похудению, однако стоит помнить что повторять шоколадную диету стоит не чаще чем раз в пару месяцев, чтобы не навредить своему организму!

( 1 Голос )