Дієти

Гречневая диета - до минус 10 кг за 14 дней

Понеділок, 09 квітня 2018 Друк E-mail
гречневая диета
 
Похудение – извечный больной вопрос для многих женщин. Фитнес, диеты знакомы таким дамам не понаслышке. Но не всегда регулярные походы в спортзал и длительные изнурительные диеты дают требуемый результат.
Бывает так, что никак не получается сбросить лишние кило. Женщины теряют веру в то, что им удастся похудеть, и возвращаются они к своему привычному рациону – булочкам и конфетам. Но мы бы советовали не опускать руки, пишет журнал Ladyhealth.com.ua, а попробовать прежде гречневую диету.
 
Такая диета помогла стать стройными уже очень многим женщинам. Диета длится 14 дней.
 
Во время диеты разрешается есть лишь гречневую кашу и пить артезианскую воду. Чтобы приготовить порцию каши на следующий день, необходимо насыпать 500г гречки в кастрюлю, залить 1,5л крутого кипятка. Закрыть кастрюлю крышкой, обернуть тканью. В течение следующего дня необходимо есть только лишь эту кашу.
 
Есть такую кашу можно в любое время, любыми порциями. Не надо лишь кушать её поздно вечером.
Для некоторых женщин 500г гречки в день будет слишком много. Нужно прислушиваться к своему организму. Некоторым дамам хватит и 250-400г крупы. В гречневую кашу нельзя ничего добавлять, никаких соусов, кетчупов, приправ. Это монодиета. Во время такой диеты можно употреблять исключительно гречку. Гречневая каша – продукт очень сытный. Никакого голода во время диеты ощущаться не будет.
 
Такая диета позволит всего лишь за 14 дн. сбросить 10 кг. В гречке содержится много полезных веществ. Во время гречневой диеты женщины часто испытывают подъём настроения, лёгкость. Многие дамы после такой диеты пересматривают свой рацион, уменьшают количество продуктов, содержащих много белка.

( 12 Голосів )