Дієти

Яично-апельсиновая диета - до минус 14 кг за 3 недели

Вівторок, 30 січня 2018 Друк E-mail
яично апельсиновая диета
 
Многие специалисты диетологи называют именно яично-апельсиновую диету одной из самых эффективных среди всех существующих диетических режимов питания. По их заявлениям, достаточно придерживаться такого питания в течение 3 недель и можно понизить вес своего тела на 14 кг.
 
Высокая эффективность такого режима питания обусловлена тем, что употребляя на регулярной основе апельсин и яйцо, в организме человека возникают особые химические реакции, которые обеспечивает ошеломляющий похудательный эффект.
 
Некоторые диетологи заявляют о том, что именно эти продукты являются наиболее эффективными для обретения стройной фигуры. Если включить их свой рацион, то можно заметно понизить избыточный вес тела.
 
Яйца специалистами называются особо полезным продуктом, поскольку они содержат немало веществ, которые несут большую пользу для организма человека. Если яйца присутствуют в вашем рационе на постоянной основе, то тем самым вы приносите большую пользу своему организму. Иммунная система становится более крепкой, происходит нормализация состояния нервной системы.
 
Кроме этого контролируется уровень холестерина и улучшается состояние волос и ногтей. Многие люди заявляют о том, что после употребления яиц у них улучшается настроение. Немало диет, которые помогают избавиться от лишних килограммов, в своих меню в качестве одного из важных продуктов содержат именно яйца. Такая универсальность этого продукта связана с тем, что противопоказания для употребления у них практически нет, поэтому многие люди могут без опаски есть их и худеть.
 
Наряду с яйцами пользу худеющему человеку способен принести и апельсин. Он обладает большим количеством витаминов, содержит немало минералов, а также в составе этого фрукта присутствуют и другие полезные вещества. Если вы включаете в свое меню этот цитрусовый, то тем самым сможете улучшить состояние своей кровеносной системы, привести в норму процессы пищеварения, а также укрепить иммунитет.
 
Существует несколько разновидностей обычной апельсиновой диеты. Первую специалисты называют легкой для организма. Длительность такого режима диетического питания составляет всего 3 недели. Хотя на этой диете хорошего результата придется ждать некоторое время, однако полученный в конечном итоге эффект будет длиться в течение длительного времени. Если худеющим будут выполнены условия правильного выхода из диеты, то лишние килограммы не вернутся.
 
В течение первой недели вам необходимо употреблять килограмм апельсинов и два яйца. Съедать эти продукты необходимо в течение дня. Если говорить про яйца, то их можно употреблять не только в сыром виде, но и отваривать. Кроме этого обязательным условием диеты является употребление в достаточном количестве воды.
 
На второй неделе рацион не претерпевает существенных изменений. В ежедневном меню присутствует килограмм апельсинов и 2 яиц, а также вода в неограниченном количестве. Помимо этого в свой рацион можно включить и различные каши. Однако есть их необходимо до обеда, а при приготовлении каш следует отказаться от добавления молока.
 
Третья неделя представляет собой завершение диетического режима питания. Поэтому необходимо обеспечить правильный выход из такой диеты. Помимо уже привычных продуктов и апельсинов в меню необходимо включать фрукты, которые употребляются на завтрак. Обед можно дополнить овощными салатами. Отметим, что на третьей неделе яйца можно не только отваривать, но и готовить из них омлет.
 
Более строгим является второй вариант диеты. Однако похудеть и избавиться от лишних килограммов можно гораздо быстрее. Данный вариант длится 7 дней. Каждодневное меню должно состоять из шести яиц и одного апельсина.
 
Придерживаясь такого режима питания, по завершении седьмого дня вы сможете обнаружить потерю 8 кг лишнего веса. Добившись положительных результатов, повторно сесть на эту диету можно через несколько дней.

( 6 Голосів )