Дієти

Яблочная диета - до минус 4 кг за 4 дня

Понеділок, 29 січня 2018 Друк E-mail
яблочная диета
 
Скорее всего, не найдется такой женщины, которая хотя бы раз в жизни не испробовала какую-нибудь диету. Количество предлагаемых в интернете диет растет в геометрической прогрессии. Наверное, только сладости не используются для монодиеты, а так какой продукт ни возьми – все могут быть за основу диеты. Так и яблочки не исключение.
 
Яблоки идеально подходят для так называемых разгрузочных дней, а также используются для мгновенного сбрасывания лишних килограммов. Начинать яблочную диету лучше проведя один разгрузочный день, чтобы организм адаптировался, советуют эксперты журналу ladyhealth.com.ua, а сама диета должна длиться не более 4 дней.
 
Еще важный момент заключается в употреблении яблок, а именно в том, что их можно кушать в первозданном виде, делать пюре, тереть на терке, запекать в духовке и даже просто пить свежевыжатый сок. Также важно помнить, что съедать в день можно не более полутора килограмм райского фрукта.
 
Одним из значимых минусов данной диеты является то, что яблочный сок провоцируют голод и поэтому хочется кушать.
 
Кстати сок яблок не очень подходит людям с заболеваниями желудка. Известные диетологи не очень советуют садиться на такую кардинальную диету, но если все решено, то желательно включить в рацион белок (грудку курицы, нежирную рыбу, яйцо). Еще яблочную диету можно скомбинировать с кефирной.
 
Здесь читайте подробнее о меню и яблочной диете.
 

( 22 Голосів )