Дієти

Сладким по целлюлиту!

Субота, 09 травня 2009 Друк E-mail

избавиться от целлюлита, лечение, мед, журнал ЛедиХелс, косметика, антиоксидант, женский журнал, уход за кожей, маточное молочко, пчелиный воскУченые установили, что мед действует на причину возникновения «апельсиновой» корки, улучшая кровообращение и способствуя выведению токсинов. Интересно, что по своему минеральному составу мед близок к плазме крови человека. Средства по уходу за кожей с использованием продуктов пчеловодства считают больше, чем просто косметикой – читайте подробности в журнале ЛедиХелс


Цветочная пыльца, используемая в кремах, создает защитный барьер, предохраняющий кожу от агрессивного воздействия внешней среды. Пчелиный воск придает коже характерную бархатистость. Доказано также, что маточное молочко стимулирует обменные процессы кожи и обладает антиоксидантным эффектом.

 

Рецепт

Смешайте немного эфирного масла апельсина и одну столовую ложку натурального меда. Тщательно вотрите вотрите в проблемную область. С силой прикладывайте и отрывайте ладонь от кожи, увеличивая интенсивность движений, в течении 10-15 минут. Примите теплый душ.

 

Совет

От «сладкой» косметики придется отказаться, если у вас аллергия на продукты пчеловодства, а также при сахарном диабете и расширенных сосудах.

 

Женский журнал LadyHealth


( 0 Голосів )