Дієти

Восточная диета - минус 6 кг за 10 дней

Вівторок, 04 квітня 2017 Друк E-mail
диета
 
Хотите прикоснуться к традициям Востока? Тогда давайте знакомиться с интересной восточной диетой. Надеемся, это будет крайне интересно. Но стоит сразу отметить довольно важный фактор – этой диеты можно придерживаться не больше 10 дней, а лучше – неделю.
Чтобы не истощать организм. И после нее вы, скорее всего, будете нуждаться в меньшем количестве обычной пищи, сообщает журнал Ladyhealth.com.ua, поэтому есть шанс такого явления как переедание, если не контролировать себя.
 
Восточная диета подразумевает 5-и разовое питание, но в небольших количествах. Пища, как правило, нежирная, не сильно насыщенная добавками.
 
Для первой трапезы, как правило, берут только чай с сахаром. Вы можете выбрать как черный, так и зеленый чай, в зависимости от своего вкуса. Более того, вы можете даже обратиться к интересным, восточным чаям, которые тонизируют и бодрят.
 
Для следующего приема пищи (второго завтрака) можно отварить себе одно куриное яйцо и скушать немного чернослива (максимум – 8 черносливин).
 
На обед можно себя немного побаловать вареным мясом (до 200 грамм) и добавить к нему грамм 100 гарнира из овощей. Лучше, чтобы гарнир был без какого-либо масла. К обеду также вы можете добавить одно яблоко либо один мандарин (апельсин).
 
За полдником (уже 4 ой по счету трапезой) вы можете скушать 300 грамм сыра и какой-то фрукт. Вообще, восточная диета во фруктах больше делает упор непосредственно на апельсины и яблоки. К тому же, в наших краях яблоки доступны почти круглый год, да и их разнообразие позволяет определиться и выбрать именно то, что больше нравится.
 
На ужин лучше всего ограничиваться и пить кефир. На этом, пожалуй, расписание меню восточной диеты и заканчивается.
 
Помните о том, что в случае плохого самочувствия, слабости или какого-то недомогания, лучше немного превысить норму диеты и вернуть себе силы, чем доводить себя до состояния потери сознания или чего-то подобного.
 

( 3 Голосів )