Дієти

Творожная диета - минус 4 кг за 5 дней

Неділя, 04 грудня 2016 Друк E-mail
творожная диета
 
Добиться красивой фигуры можно разными способами: правильное питание, диеты, физические нагрузки и т.д. Существует множество различных диет, которые помогают за определенный срок скинуть несколько лишних килограммов. 
Главным образом вы должны определить, какой диеты вы хотите придерживаться, при этом важно учитывать сможете ли вы продержаться и употреблять продукты, свойственные данной диете. Если вы любитель молочных продуктов, то для вас подойдет творожная диета. 
 
Творог очень полезный продукт. В нем содержатся многие витамины, минералы, кальций, белки. Творожная диета заключается в употреблении творога малой жирности и кефира. 
 
Кефир также является очень полезным продуктом для нашего организма, поэтому сочетание его с творогом даст отличный эффект. Если придерживаться данной диеты 5 дней, то можно скинуть 4 кг.
 
При творожной диете нужно питаться не менее 6 раз в день и употребить не меньше 500 г обезжиренного творога. Также в ходе диеты разрешено пить 2 чашки зеленого или травяного чая. 
 
Рассмотрим МЕНЮ творожной диеты на один день:
 
На завтрак: 9% жирности творог и стакан кефира
 
На второй завтрак: 60 г творога и стакан кефира
 
На обед: 60г творога 9% и стакан кефира
 
На полдник: творог 60г и стакан кефира
 
На ужин: 60г творога 9% жирности и стакан кефира
 
Стакан кефира можно заменить нежирным молоком.
 
Важно постепенно выходить из диеты, не есть сразу все запрещенные продукты. Также для получения максимального эффекта нужно совмещать диету с физическими упражнениями.

( 3 Голосів )