Дієти

Похудение на куриной диете - минус 5-7 кг за неделю

Середа, 20 січня 2016 Друк E-mail
курица, мясо, диета
 
Как известно, куриное мясо используют в различных диетах чаще, чем другие виды. Все из-за того, что мясо курицы хорошо усваивается организмом. Другие виды мяса имеют повышенную калорийность, что наносит большой вред не только нашей фигуре, но и печени.
 
Поэтому следует ограничить мясные блюда в своем рационе. Куриное мясо легко усваивается в организме, к тому же это мясо имеет много полезных веществ, придает силы и положительно влияет на мозг человека.
 
Поэтому куриная диета не только хороша для похудения, но и улучшает здоровье организма. Приведенная нами диета довольно проста и не требует от вас огромных усилий. Результат от данной диеты можно получить в кратчайшие сроки. Куриную диету относят к виду быстрых диет, ведь всего лишь за неделю возможно избавиться от лишних 5-7 килограмм. Ко всему этому ваш организм, во время куриной диеты, будет получать нужное количество витаминов и белок, который так хорошо усваивается в организме.
 

Рацион куриной диеты

Куриная диета для похудения рассчитана на 7 дней. Принимать пищу рекомендуется маленькими порциями.
 
Понедельник:
 
В первый день диеты нужно съесть куриное филе (500г) с отварным рисом (300г). Использовать соль не рекомендуется. Так же нужно есть рис и курицу отдельно, причем маленькими порциями. Запивать все это следует фруктовым или овощным соком (200-250мл). А перед сном нужно выпить чай с ромашкой или с мятой.
 
Вторник:
 
В этот день готовим куриное филе со свежими ананасами. В ананасах есть полезное вещество – бромелайн, благодаря которому в организме сжигаются жиры и выводятся лишние вещества из организма. Рекомендуется съесть 700г куриного мяса и 500г свежих ананасов. Также следует пить воду без газов большом количестве.
 
Среда, четверг, пятница:
 
Рацион этих трех дней схож. Рекомендуется есть куриное филе (400г), фрукты и овощи: 150г свежей капусты, 5 яблок и 100г моркови. Так же нужно пить побольше чистой воды.
 
Суббота и воскресенье:
 
В эти дни следует есть куриное филе и салат. 700г отварного мяса курицы и один пучок салата. Так же в сутки нужно пить не меньше 1,5л чистой воды без газов.
 
Повторять данную диету слишком часто не рекомендуют. После куриной диеты для похудения нужно постепенно увеличивать калорийность своего рациона, но ни в коем случае не делать этого резко. Диету рекомендуется повторить через 6 месяцев. Так же, во время соблюдения диеты, желательно нужно заниматься спортом.

( 7 Голосів )