Дієти

Звездное похудение - диета Натали Портман

П'ятниця, 10 липня 2015 Друк E-mail
Натали Портман, диета
 
Известная еще по фильму «Леон-киллер», Натали Портман никогда не скрывала от прессы, что является истинной вегетарианкой, а в ее рационе присутствует пища исключительно растительного происхождения. 
 
Ее фигура всегда находится в идеальной форме, а о лишних килограммах девушки и вовсе говорить не приходится. И, тем не менее, в прессе в свое время появилась информация о том, что киноактриса села на жесткую диету в надежде похудеть на 12 кг.
 
Это связано было связано с ее ролью в полнометражном фильме «Черный лебедь», где девушка сыграла утонченную балерину. Так чем же питается звезда?
 
Диета Натали Портман очень жесткая, при этом полностью исключает употребление в пищу углеводов, что уже само по себе считается большой жертвой для сторонников вегетарианства. Ее примерное меню на сутки выглядит так: на завтрак – морковь и йогурт, на обед – шесть орешков миндаля с зеленым салатом; а на ужин – зеленый салат, немного тофу. 
 
В качестве перекуса она выпивает низкокалорийный протеиновый коктейль, а на полдник балует себя листьями сельдерея или морковкой. При таком минимальном рационе ее разовая порция не превышала 300 г, но с жидкостью все было намного проще, ведь пила она в сутки до двух литров воды.
 
Портман, диета для которой стала серьезным жизненным испытанием, также усиленно занималась спортом, тратя на изнурительные тренировки по пять часов в день. В своем интервью она призналась, что никогда бы не хотела быть балериной, поскольку их монашеский образ жизни и голодный рацион вызывают у нее ужас. Видимо такая диета для похудения настолько измотала актрису, что после завершения съемок она несколько недель игнорировала посещение тренажерного зала и объедалась высококалорийной пищей.
 
Так или иначе, Натали Портман в Голливуде многие считают образцом для подражания, поскольку она является сторонницей здорового образа жизни и правильного питания, уже долгое время, включая в свой рацион исключительно вегетарианские блюда.

( 1 Голос )