Дієти

Звездные диеты - три принципа питания от Селены Гомес

Понеділок, 25 травня 2015 Друк E-mail
диета Селена Гомес
 
Как и у любой звезды у молодой Селены Гомес есть свои секреты красоты. Рост певицы составляет 176, а вес при этом 53кг. Как молодой и талантливой певице и актрисе удается поддерживать себя в такой хорошей форме?
Ответ прост - спорт и диеты.
 
Было время, когда девушка питалась исключительно чипсами и колой, что привело ее к госпитализации. Селене поставили диагноз анемия, и после этого девушка встала на путь исправления и занялась своим питанием. Диета Селена Гомес – это, прежде всего, здоровая пища.
 
В рационе певицы можно увидеть большое количество овощей, фруктов, зелени и сыра. За питанием молодой звезды следит ее мама, поэтому за здоровье девушки можно быть спокойными. Помимо овощей и фруктов в рацион входят белки: омлеты, курица и т.д..
 
Впрочем, как и любой девушке, у Селены есть свои причуды, как она недавно призналась, она очень любит жаренные соленые огурцы. Странное предпочтение, но у каждого свои тараканы, как говорится.
 
Если на Селену посмотреть внимательно, то можно заявить Селена Гомес похудела именно с помощью диет, а не интенсивных занятий спортом, поскольку мышц у певицы не просматривается.
 
Некоторые источники пишут, что певица больше увлекается кардио тренировками: любит бегать, плавать и ездить на велосипеде. Сама Селена не стремится нарастить мышечную массу, поэтому не уделяет много времени спорту.
 
Рацион Селены Гомес
 
Простая диета Селены Гомес основывается на трех принципах:
  • приоритет на овощи и фрукты. Каждый прием пищи начинается с фрукта или овоща. На завтрак, это яблоко, а на обед – салат;
  • правило 80/20, из которых 80% еды – необработанная (сырая), например, мюсли, злаковые, овощи, орехи, фрукты и т.д. А 20% - жареная или вареная пища;
  • протеины. Певица регулярно кушает белки, в основном красную рыбу.

( 1 Голос )