Дієти

Диета и секреты стройности Веры Брежневой

Понеділок, 25 травня 2015 Друк E-mail
диета Вера Брежнева
 
Вера Брежнева – одна из самых красивых и успешных женщин шоу-бизнеса. Но, несмотря на постоянную занятость и двоих детей Вера постоянно прекрасно выглядит и следит за собой.
Хорошо выглядеть певице помогают ее жизненные правила, которые она разработала для себя сама.
 
Для поддержания стройности Вера Брежнева постоянно занимается в спортзале, по ее словам именно фитнес помог ей сохранить фигуру после родов. Также очень важным фактором является здоровый сон. Обязательно нужно всегда высыпаться, хотя напряженный график певицы, иногда не позволяет этого сделать.
 
Но главным правилом является, конечно, правильное питание. Диета Вера Брежнева – это не просто заимствованные диеты у других звезд, прежде всего, это выработанная годами система питания.
 
Ее вес составляет всего 53кг при росте 171. Такие пропорции позволяют с уверенностью сказать, что методика похудения от Веры Брежневой работают на все 100!
 
Вопрос, как похудела Вера Брежнева после родов, волнует многих женщин. Главный секрет – сбалансированная диета. Главное правило в похудении звучит банально и просто – если вы мечтаете похудеть, то нужно всего лишь держать рот закрытым, там, где много еды. И на самом деле, это работает. Ведь именно переедание является главной причиной лишних килограммов. Помимо этого Вера старается пить как можно больше жидкости: воды и свежевыжатых соков.
 
Простая диета от Веры Брежневой рекомендует исключить из своего рациона такие продукты: мучные продукты, за исключением твердых сортов пшеницы, торты, пироженные, шоколадки, хлеб, черный чай, газированные напитки.
 
При этом рацион должны составлять: сыр, овощи, фрукты, морепродукты, нежирные сорта мяса. Правильное питание является залогом не только стройной фигуры, но также хорошего настроения и здоровья. 

( 1 Голос )