Дієти

Диета для похудения от Тома Круза

П'ятниця, 22 травня 2015 Друк E-mail
диета Тома Круза
 
Не только женщины следят за своей фигурой, но и многие мужчины, особенно знаменитости, также боятся появления лишних килограммов и сантиметров, которые могут пошатнуть его идеальный внешний вид.
 
Например, Том Круз панически боится пополнеть, поэтому регулярно изнуряет собственный организм различными диетами. Он уже опробовал в свое время секс-диету и кремлевскую диету, но самой действенной все же считает методику для похудения от своего лучшего друга Дэвида Бекхема, которая позволяет за шесть недель сбросить до пяти килограммов лишнего веса. Это достаточно эффективная диета.
 
Том Круз пользуется ею только по необходимости, когда ощущает потребность в устранении лишних килограммов. К тому же, основным ее преимуществом, является безвозвратное исчезновение лишнего веса, который уже никогда не вернется.
 
Питание киноактера в такие дни состоит преимущественно из жаренного на решетке куриного мяса или рыбы, овощных салатов и фруктов, а количество потребляемых в сутки калорий не должно превышать 1200. Также он выпивает за день до двух литров воды, которые считаются необходимой для организма дозой.
 
Диета Круза также дополнена интенсивными физическими тренировками, график которых ему также подробно расписал Дэвид. Результат действительно превзошел все ожидания, а уже через пару недель исчезли отвратительные складки на боках и спине, которые заметно портили его внешний вид. Увидев такой прогресс, Том продолжил данную методику похудения и уже через пару месяцев выглядел, как в тридцать лет.
 
Конечно, он и по сей день экспериментирует с разными диетами и придерживается правил правильного питания, но диета для похудения, предложенная в свое время Бэкхемом стоит на первом месте. Том активно занимается спортом, помимо занятий в тренажерном зале также увлекается и фехтованием.
 
А вот подвижный образ жизни и плотный график съемок позволяет ему сохранять идеальную форму, вот уже много лет оставаясь секс-символом и кумиром многомиллионной армии фанатов.

( 2 Голосів )