Дієти

Чем поможет здоровому питанию мультиварка

Середа, 08 квітня 2015 Друк E-mail
мультиварка
 
Правильное питание – это приготовление диетических блюд, которое иногда занимает много времени. А при современной насыщенной жизни его катастрофически не хватает.
 
Как быть, когда совсем нет времени?
 
Современная наука и промышленность не стоят на месте, постоянно развиваются и совершенствуются, предлагая все новые и новые аппараты, призванные облегчить жизнь. Таким чудо-аппаратом является мультиварка.
 
Диетическое питание, в мультиварке приготовленное, значительно облегчает жизнь хозяйке, экономя ее время. Особенно полезна эта техника по утрам: вечером закладываются необходимые продукты и к завтраку готова прекрасная сытная каша, поэтому день начнется с правильного и полезного приема пищи.
 
Готовить в мультиварке - это легко!
 
Мультиварка – самый лучший помощник в организации диетического питания. Мультиварка помогает решать вопросы, когда необходимо диетическое питание, рецепты  приготовления в ней предполагают использование пара, а что может быть полезней паровой пищи. Конечно, это занимает намного больше времени, чем приготовление просто в кастрюле на плите, но за мультиваркой нет необходимости присматривать.
 
Хозяйка кладет нужные продукты, задает программу и может спокойно заниматься другими делами или же просто отдохнуть. Материал, из которого изготовлена чаша, не даст продуктам пригореть, таймер позаботится о времени выключения, а режим подогрева не даст блюду остыть.
 
Организовать правильное питание в мультиварке просто и удобно. В ней хорошо поучаются тушеные продукты за счет того, что герметичная крышка создает эффект печи. Из нее не испаряются полезные вещества, все остается в готовящемся блюде. Герметичность мультиварки помогает готовить омлеты и запеканки, которые всегда получаются очень пышными. Современные аппараты позволяют даже выпекать бисквиты.
 
Этот домашний прибор просто универсален. Его можно использовать не только дома, но и на даче и даже на работе.

( 5 Голосів )