Дієти

Диета для похудения за 2 месяца

Четвер, 12 лютого 2015 Друк E-mail
питание
 
Многим изи нас рано или поздно приходится задаваться вопросом о том, не пора ли им «посидеть» на диете. На сегодняшний день диет существует великое множество, и все они разнообразны: некоторые рассчитаны на пару дней, а некоторые - на длительное время. Иногда сбросить вес всё же удаётся, но со временем килограммы снова возвращаются.
Приходит разочарование от того, что усилия были напрасны. Что же делать - опять садиться на диету?
 
Такое могло произойти от того, что либо изначально была выбрана неподходящая диета, либо сразу же после окончания диеты человек перешел на привычную ему пищу. Во избежание такой неприятности существует диета на 2 месяца. Это оптимальный срок для полного перестроения организма и выработки привычки к новому рациону питания.
 
Кстати, и диетологи считают, что лучше худеть медленно, минимум - два месяца. Поэтому быстрая диета помогает не всем.
 
Конечно, не каждый способен выдержать столько времени, но если сильно захотеть, то всё получится. Есть же люди, которые на протяжении многих лет употребляют в пищу одни и те же продукты, а эта диета рассчитана всего-то на два месяца. Не стоит забывать, что даже после диет, которые рассчитаны на быстрое похудение, необходимо придерживаться низкокалорийного питания, так как резкий выход из диеты может не только вернуть потерянные килограммы и набрать лишние, но и привести к болезням и стрессу. Поэтому к вопросу, как соблюдать диету, нужно подходить основательно, тщательно всё продумывая.
 
Случается и такое, когда спланированная на два месяца диета превращается в образ жизни, и это - не только хороший результат, но и лучший из возможных. Правильное и сбалансированное питание необходимо каждому человеку, а употребление фаст-фуда и разнообразных лакомств типа чипсов ни к чему хорошему не приведёт. Если весь день есть одни гамбургеры – это то же самое, что месяц провести в стационаре. Люди не любят болеть, но в то же время они сами ежедневно травят свой организм. Они думают, что, засоряя свой организм в течение недели, потом можно будет посидеть пару месяцев на диете, и всё будет в порядке. Увы, не будет. Если так питаться, то в лучшем случае можно получить отравление, а в худшем - обзавестись серьёзными болезнями внутренних органов.
 
Задумайтесь, прежде чем побаловать себя желанным пончиком: нужны ли вам лишние килограммы и проблемы со здоровьем? Может, все-таки лучше купить яблоко или апельсин?

( 2 Голосів )