Дієти

Недельная диета - до минус 5-10 кг

П'ятниця, 20 квітня 2018 Друк E-mail
диета
 
Диета, конечно, во многом ограничена. Однако, результат ее максимально эффективен. Всего за неделю вы можете сбросить от 5 до 10 кг, в зависимости от имеющегося веса. Выдержать эту диету не сложно, так как дни чередуются.
 
  • Сначала организм необходимо подготовить к похудению. День является питьевым.
  • Второй день является только овощным. Можно делать разные салаты, но заправлять их только лимонным соком. Майонез, сметану исключить.
  • На третий день необходимо много пить.
  • В четвертый день пришла очередь фруктов.
  • На пятый день пришло время и для белка. Надо кушать яйца, желательно в вареном виде. Разрешается йогурт. На обед вы можете скушать отварное куриное филе. Пить, как и прежде, только воду.
  • На шестой день пить можно, все что хочется. Только нужно придерживаться правила: напитки без сахара!
  • Последний день - выход из диеты. В день можно скушать: 2 яйца, фрукт, легкий супчик и салатик.
 
Если вы считаете, что подобная диета для вас слишком строгая, предлагается рассмотреть несколько нехитрых правил, следуя которым также можно стабильно, но медленнее, похудеть. Заменить любимые жареные блюда запеченными в духовке, или блюдами, приготовленными на пару, советует сайт ladyhealth.com.ua. Пить в день следует около 2-3л жидкости. За 20 минут до еды полезно выпить стакан воды.
 
Придерживаясь таких примитивных правил, тоже можно добиться результата. Эффект будет более впечатляющим, если путем физической активности вы повысите расход своей энергии. Какие же физические упражнения рекомендуются? Как можно больше ходите пешком. Лифт - это очень удобно, но полезнее подниматься по лестнице.
 
Все эти простые рекомендации могут помочь вам скинуть лишний вес в кратчайшие сроки и обрести желанную привлекательную фигуру. Эффективная диета сохранит потрясающий результат на долгие годы.
 
Диета балерин
 
Принято считать, что балерины должны обладать стройной фигурой. А вот как им удается все время поддерживать такую идеальную форму? Конечно, балерины сидят на диетах для похудения, а перед выступлением и вовсе переходят на чай и мед. Однако, не все могут соперничать с балеринами в плане создания идеальной фигуры.
1. Никогда не ешьте покупной майонез. Вы можете спокойно сделать его у себя дома.
2. Диета балерин полностью исключает из рациона соль.
3. Жидкость следует пить после того, как пройдет 1 час после еды.

( 6 Голосів )