Дієти

Похудение знаменитостей: грейпфрутовая диета Мадонны

Понеділок, 09 лютого 2015 Друк E-mail
диета Мадонны
 
Известно, что грейпфрут - очень важный и ценный фрукт, поэтому на его основе было создано множество разных диет, которые пользуются огромным спросом в современном мире. Для женщин такие диеты – наслаждение, ведь это полезно, вкусно и результативно для фигуры. Фактически все звезды экранов пользуются своеобразными диетами, чтобы поддерживать себя в форме и выглядеть стройными и красивыми.
 
Известная на весь мир Мадонна пользуется именно этой диетой, поскольку считает её самой удачной. Многие американские кинозвезды также пользуются такой системой питания, поэтому она и заслужила название самой удачной и востребованной.
 
Суть диеты
 
Длительность диеты - ровно 18 дней. Немного больше чем в такой, как диета на неделю. Она располагает едой без муки, сахара и жира. Грейпфрутовая диета Мадонны - хорошо сбалансированная и содержит огромное количество витаминов, не в ущерб организму. Приемов пищи должно быть три с интервалом не менее 5 часов.
 
Когда возникает чувство голода, следует выпить стакан кефира или скушать зеленое яблоко. Чай стоит пить лишь зеленый - он улучшает обмен веществ. Также придется отказаться от всех специй, кроме красного перца. Соль можно употреблять в умеренных дозах. Мясо – лишь постное, рыба – лишь жареная.
 
Рацион питания
 
1 день:
 
Грейпфрут и обезжиренный йогурт.
 
Грейпфрут и 50г сыра.
 
Зеленый салат и кусочек ржаного хлеба.
 
2 день:
 
Грейпфрут, овсянка (2-3ст.л.).
 
Грейпфрут, капуста (80г), чай.
 
Зеленый салат, чай с медом.
 
3 день:
 
Грейпфрут, 2 небольших ломтика ржаного хлеба.
 
Грейпфрут, чашка бульона с сухариками (2шт.).
 
Грейпфрут (0,5), рис, запеченные помидоры (2шт.).
 
4-5 день:
 
Стакан томатного сока и хлебец (1шт.).
 
Печеный картофель (1шт.), зел. салат.
 
Отваренные овощи (кроме картофеля).
 
6-7 день:
 
Один из вышеуказанных приемов пищи.
 
Советы специалистов
 
Диета Мадонны также не исключает некоторых правил, которых нужно придерживаться несмотря на то, что вы сидите на диете.
 
Для любителей выпить и покурить следует запомнить, что эти употребляемые вещества могут только вредить, но никак не наоборот. Курение истощает организм, поэтому возникает сомнительное мнение, что вы худеете, а алкогольные напитки сжигают ваше тело изнутри, поэтому может казаться, будто вы становитесь легче в массе. Во время диеты необходимо избавиться от своих плохих привычек, иначе это пагубно скажется на вас.
 
Не отказывайте себе в еде, когда возникает чувство голода. Насытиться можно с помощью обычной капусты или моркови, также подойдет томатный сок. Что касается грейпфрута - им лучше не злоупотреблять. Поскольку это специфический экзотичный фрукт, он может вызвать аллергию, если кушать его очень часто.
 
Будьте внимательны и осторожны, расписывая свой рацион питания.

( 1 Голос )