Дієти

Быстрая диета Киры Найтли для поддержания фигуры

Субота, 17 січня 2015 Друк E-mail
диета Киры Найтли
 
Многие женщины завидуют и мечтают быть такой же, как Кира Найтли, в этом нет ничего удивительного, популярная актриса имеет потрясающую фигуру. Как говорит ее мама, такую утонченность Кира получила от своего отца и ее фигура результат хорошей генетики.
Сама актриса это не отрицает и утверждает, что ест все, что хочет. 
 
Перед началом съемок в фильме «Король Артур» актрисе даже пришлось сесть на высококалорийную диету, чтобы прибавить в весе хоть немного, но этого не произошло. Диетологи только разводили руками. Таким образом, диета Кира Найтли – это всего лишь природные данные. Конечно, у актрисы есть свои секреты, которыми она делится со своими поклонниками.
 
Как известно, актриса очень любит популярную диету, которая называется «коробочка с обедом». Суть данной методики очень проста и понятна из названия. На обед рекомендуется взять с собой коробочку с заготовленными продуктами. Это отлично помогает для поддержания фигуры.
 
Содержимое «коробочки с обедом»:
 
- 60% овощей;
- 30% белков;
- 10% углеводов. 
 
На протяжении всего дня нужно съедать содержимое небольшими порциями. 
 
Примерное питание Киры Найтли
 
Продолжительность диеты – 10 дней, за это время вы избавитесь от лишнего веса и не навредите своему организму. Повторно садиться на данную диету можно только после 20 дневного перерыва.  
 
Быстрая диета включает в себя:
 
1. завтрак, состоящий из 200гр. обезжиренного творога и 1 чайной ложки меда + небольшой тост;
 
2. на обед можно сделать салат из свежей белокочанной капусты с  лимонным соком и кусочками фруктов;
 
3. полдник – две тертые моркови;
 
4. ужин – 1 сладкий перец и 2 помидора + 2 запеченные картофелины.  
 
Данный рацион является примерным, его можно немного корректировать под себя и заменять продукты на равноценные. Для улучшения результатов рекомендуется заниматься физическими упражнениями. 

( 5 Голосів )