Дієти

Как похудеть на 20 кг без вреда для здоровья

Середа, 30 квітня 2014 Друк E-mail
похудетьВес в 20 кг – это серьезное нарушение веса, так как зачастую это вес, который не только заметен, но и может быть опасен для здоровья, так как является началом ожирения. Если вы заметили, что набрали лишние килограммы в таком количестве, вам следует немедленно сесть на одну из популярных диет, однако перед тем, как начать худеть на 20 кг, пройти полное обследование у диетологов и гастроэнтерологов, чтобы найти причину лишнего веса.
 
Как похудеть на 20 кг
 
20 кг – это не тот вес, который можно сбросить за один месяц, ведь резкое похудение может спровоцировать резкое ухудшение в работе всех внутренних органов. Чтобы начать худеть, следует полностью сменить не только свой рацион, но и отношение к еде и приему пищи. Следует полностью пересмотреть свои вкусовые пристрастия, и начать питаться не только правильно, но и с соблюдением всех принципов рационального питания.
 
Основу рациона для тех, кто хочет соблюдать диету 20 кг за определенное время, не менее 2-х месяцев, должны составлять овощи и фрукты, которые содержат минимум крахмала. Следует по возможности постепенно убрать из рациона картофель, бананы и заменить их корнем сельдерея, морковью и есть побольше цитрусовых. Также следует постепенно перейти от жирной свинины и других видов мяса с высоким содержанием жира к отварной куриной грудке и субпродуктам, которые содержат высокое количество белка и низкое содержание жира. А также нужно взять за привычку два раза в неделю употреблять рыбу и морепродукты, которые будут давать заряд насыщенных аминокислот и кальция, а также энергию и минимум жира.
 
Продукты, содержащие животные жиры, следует перестать употреблять в большом количестве. Организм сможет убрать запасы на диете 20 кг, которые уже есть в подкожном жире, если заменить животные жиры растительными, и лучше если это будет оливковое масло. Оно богато олеиновой кислотой, которая создает в желудочно-кишечном тракте защиту от шлаков, мягко и эффективно выводя их из организма. Чайная ложка оливкового масла за 20 минут до завтрака обеспечит заряд здоровья и энергии на весь день.
 
Следует полюбить углеводы на завтрак на диете 20 кг, так как именно продукты, которые содержат долгие углеводы, обеспечат отсутствие аппетита до обеда. Завтрак на диете должен состоять из полезной каши на ваш вкус, молочных продуктов и чая или кофе, желательно без сахара. А чтобы дать организму заряд дополнительной энергии и похудеть на 20 кг постепенно, полюбите в качестве перекуса вместо конфет сухофрукты и орехи, богатые белками и витаминами.1diet.ru

( 2 Голосів )