Дієти

Врачи назвали самую правильную диету

Неділя, 08 червня 2014 Друк E-mail
правильная диетаЕсли вы решили сесть на диету, но пока не выбрали ту, что именно вам подойдет больше всего, мы предлагаем обзор и краткое описание самых популярных диет нашего сайта, чтобы среди них вы могли выбрать правильную диету. Такая диета поможет справиться с лишним весом и уменьшить объемы, и если вы еще определяетесь с тем, на какую диету сесть, выбирайте лучшую из нашего списка.
 
Правильные диеты
 
Очень популярная диета Дюкана является белковой и прекрасно работает вместе с занятиями спортом. Меню по диете Дюкана достаточно щадящее, и вы не будете испытывать большого чувства голода, когда сядете на эту диету.
 
Для многих стала правильной диета на кефире, ведь она не требует постоянного приготовления сложных блюд. Все, что нужно для этой диеты – ежедневное употребление не менее 1 литра кефира. Однако такая диета правильной может быть только в качестве разгрузочных дней, врачи настоятельно не рекомендуют эту диету как длительный режим питания, так как при многих заболеваниях и расстройствах работы кишечника не рекомендовано такое количество кисломолочных продуктов в рационе.
 
Всем известная японская диета, основанная на уменьшении употребления соли и правильном сбалансированном белково-овощном питании, является достаточно эффективной и правильной диетой с точки зрения диетологов. Данная диета позволяет худеть стабильно, и при этом не испытывать неудобного чувства голода, однако низкая калорийность и отсутствие жиров делают диету правильной и полезной.
 
Знаменитая гречневая диета сделала фигуры тысяч женщин по всему миру красивыми и подтянутыми, но правильной диетой с точки зрения постоянного режима питания ее назвать нельзя. Данная диета очень строгая, и основана на ежедневном употреблении каши из гречневой крупы и кефира, но людям с заболеваниями желудочно-кишечного тракта она настоятельно не рекомендуется. Однако популярность данной диеты имеет место считать ее достаточно правильной с точки зрения разгрузочных дней.
 
Очень полезным станет и лечение диетой, которое рекомендовано для всех, кто хочет не только похудеть, но и вылечить многие хронические болезни. Правильная диета – это та, которая и лечит, и восстанавливает силы, а при этом еще и дарит красивую фигуру. В основе любого лечебного питания стоит правильный некалорийный рацион, а так как все заболевания имеют свою собственную рекомендованную диету, назначать самостоятельно ее нельзя и следует придерживаться принципов только после комплексного обследования у специалистов.1diet.ru

( 2 Голосів )