Дієти

Диетологи рассказали, как похудеть быстро

Середа, 04 грудня 2013 Друк E-mail
диетологи, похудетьКаждому, кто мечтает избавиться от лишних килограммов, хочется, чтобы этот процесс осуществлялся как можно быстрее. Диетологи считают, что собственное тело можно заставить стройнеть в более интенсивном темпе с помощью продуктов питания.
 
Правда, при этом необходимо знать кое-какие секреты их употребления.
 

Диетологи рассказали, как похудеть быстро

 
Не секрет, что мясные полуфабрикаты являются не самой здоровой пищей на свете. Но если вы и дня не можете прожить без них, лучше выбирать те, которые не слишком калорийны – например, ростбиф или ветчину. Заменив сосиски ветчиной, вы будете съедать меньше на 500 калорий в неделю.
 
Еще один секрет, которым делятся диетологи - съедать перед каждым приемом пищи огурец. Этот овощ не только насыщен витамином С, но и способствует расщеплению жиров.
 
Часто от приверженцев здорового питания можно услышать о том, что есть нужно пять или шесть раз в день. На самом деле такой рацион подходит не всем, а когда стоит задача похудеть быстро – тем более. Самым рациональным способом питания для эффективного похудения является трехразовый рацион - лучше накопить аппетит и нормально поесть три раза в день, чем постоянно перекусывать. При этом основной упор нужно сделать на богатые протеинами продукты.
 
Сладости специалисты предлагают заменить цитрусовыми. В их плодах содержатся элементы, помогающие сжигать жиры и разжижающие сгустки крови, что защищает от появления тромбов. Также полезно для быстрого похудения ежедневно выпивать немного красного вина. Оно активизирует гормон адипонектин, который ускоряет процесс сжигания жиров. medikforum.ru

( 1 Голос )