Дієти

Золотые правила для сохранения фигуры

Четвер, 14 листопада 2013 Друк E-mail
фигураЕсли вы будете неукоснительно соблюдать золотые правила, то вы сохраните в прекрасном состоянии фигуру.
 
1. Жир на животике практически не исчезает, если Вы нагружаете мышцы этой зоны. Пресс-то станет подтянутым, только под жировой прослойкой. Эта область только увеличится, чтобы согнать жир и уменьшить объемы, необходимо постоянно напрягать и втягивать мышцы.
 
2. Для области икр идеальный вариант — обычная растяжка, от ушек на бедрах – махи ногами, а для стройных ножек поможет — ходьба.
 
3. Чтобы мышцы правильно накачивались и не увеличивались, нужно делать упражнения три раза в неделю, а после каждых занятий делать растяжку.
 
4. Натощак выпивайте 400мл чистой воды с лимонным соком, а через десять мин. две столовые ложки растительного масла (желательно оливкового или льняного). Это делается, чтобы в организме присутствовал необходимые ему жиры, а также для нормализации цикла менархе.
 
5. Через пятнадцать минут рекомендуется полноценно позавтракать. Завтрак должен быть основательным, чтобы Вы проснулись окончательно, и организм зарядился энергией.
 
6. Не нужно запивать еду, пить можно только через сорок минут. Замедляет пищеварение питье во время приема пищи, расширяются стенки желудка, и появляется ощущение тяжести.
 
7. Кушать нужно, но помаленьку. Принимать пищу стоит пять раз в день, примерно каждые три часа. Это поможет нормализовать обмен веществ, желательно есть в одно и то же время.
 
8. Бани и сауны – плохой помощник в разгоне жира, они только воду выводят, она через два часа восстанавливается.
 
9. Есть нужно не позднее, чем за четыре часа перед сном.
 
10. Углеводы трансформируются в жир во второй половине дня, поэтому после шестнадцати исключительно пища с содержанием белка.
Источник: ladyhood.ru
 

( 2 Голосів )