Дієти

Диета балерин гарантирует быстрое похудение

Вівторок, 10 вересня 2013 Друк E-mail
диета балеринКаждый из тех, кто хотя бы раз ходил на балет, восхищался хрупкими и изящными телами порхающих на сцене балерин. Кажется, что им совсем запрещено есть, иначе как же они могут быть такими тоненькими и легкими. 
 
Мнение о том, что балерины совсем ничего не едят, конечно, миф. Иногда они даже позволяют себе полакомиться чем-то вкусненьким, однако, чтобы вернуть себе прежнюю форму, они пользуются диетой для балерин. 
 
Если обычная женщина, садясь на диету, мечтает быть красивой и привлекательной, то для балерины – это возможность не потерять работу. Диета для балерин вырабатывалась на протяжении многих лет, прошла через несколько поколений.
 
Суть диеты - организм должен получить все полезные вещества, но при этом не приобрести лишний жир. Таким образом, организм не будет сильно уставать от голодания, он будет полностью получать все жизненно необходимые элементы. Диета балерин доступна каждой женщине, которая решила стать более изящной. 
 
В рацион диеты балерин входят белки, жиры и углеводы, ведь их организм подвергается тяжелым физическим нагрузкам, поэтому все вещества должны работать на пользу. Больше всего разрешено употребление углеводов: овсянка, рис, овощи и фрукты. Они служат источником энергии. 
 
На втором месте находятся белки – молочные продукты и рыба. Белки отвечают за эластичность связок. Ну и меньше всего, конечно же, жиров. Каждый день разрешается употреблять масло в салатах и жирную рыбу пару раз в неделю. 
 
Из рациона необходимо исключить сахар – булочки, конфеты, печеное, соль, соленые огурцы и прочее. Все это может задерживать в организме воду и жир, что приводит к увеличению веса. Газированные напитки, пиво – находятся под запретом, так как портят фигуру. Питаться следует небольшими порциями, но часто. Это залог успеха практически всех диет. Glianec.com.ua
 

( 2 Голосів )