Дієти

Как похудеть перед свадьбой

Понеділок, 26 серпня 2013 Друк E-mail
похудеть перед свадьбойОсенняя пора традиционно считается свадебной, и какая же невеста не хочет выглядеть красивой и стройной. Практически все невесты за несколько недель до свадьбы задают себе один и тот же вопрос – как похудеть пред свадьбой? Ведь хочется выглядеть в белоснежном платье красивой и стройной, чтобы свадебные фото запечатлели вас такой счастливой! Есть несколько способов, как похудеть перед свадьбой.
 

Как похудеть перед свадьбой

 
Если вы уже купили свадебное платье, начните считать свои сантиметры, а не килограммы. Сразу же найдите ателье, где вам смогут за несколько дней до свадьбы перешить на меньший размер ваше свадебное платье, чтобы вы смогли спокойно худеть, не беспокоясь о том, что будет нечего надеть. При правильном подходе к процессу похудения можно убрать за неделю 1 см с бедер и талии, то есть за месяц похудеть ни много ни мало – на целых 2 размера! Поэтому покупайте платье с учетом того, что его можно будет без проблем перешить.
 
Составьте собственное меню для правильного похудения! На свадьбе будет много вкусных и вредных блюд. Тортики, пирожные, копчености и вкусные колбаски, калорийные салаты с майонезом – все это войдет в традиционное свадебное меню. Поэтому для того, чтобы похудеть перед свадьбой, откажитесь от всех продуктов, которые способствуют лишнему весу. Свадьба это то событие, которое стоит того, чтобы немного потерпеть и заняться своей внешностью. Лучше отказаться от калорийных продуктов, зато потом на свадьбе дадите волю своим аппетитам!
 
Займитесь подготовкой к свадьбе сами. Это хлопотное занятие занимает так много сил и времени, что на то, чтобы поесть лишний раз, у вас не будет оставаться даже мыслей, не то, что желания. А если возникнет в процессе сильный аппетит, замените его на то, чтобы выпить зеленый чай. Он прекрасно тонизирует, придает сил и позволяет умерить аппетит. В результате вы получите отлично организованную лично свадьбу, и стройную фигуру.
 
Начните фотографироваться в купальнике каждые три дня, и тогда вы начнете видеть разницу, а успех, как известно, является отличной мотивацией. А если вы найдете время на то, чтобы соблюдать диету в сочетании с занятиями в спортивном зале, на свадьбе вы будете просто неотразимы!
 
Всего несколько несложных правил нужно соблюдать, чтобы похудеть к свадьбе. Это сделает вас намного увереннее в себе, и ваше главное в жизни торжество пройдет на высшем уровне и подарит вам и вашим гостям только положительные эмоции. 1diet.ru
 

( 1 Голос )