Пластична хірургія

Пластика груди – нужно ли Вам это?

П'ятниця, 07 вересня 2012 Друк E-mail

Пластика грудиС древних времен всех женщин волновал вопрос о сохранении красивой груди на долгие годы. Чего только они не испробовали для того, чтобы добиться хорошего результата.

Конечно, ухаживая за грудью, Вы сохраните её упругость и нежность кожи, но вот на объём повлиять точно не сможете - здесь может помочь только операционное вмешательство.


Первая зарегистрированная операция по увеличению груди была сделана в Англии в начале 20 века. После этого косметология и медицина начали усиленно развиваться и сейчас могут предложить много вариантов решения любых проблем с телом.

Провести операции по изменению груди можно в каждом крупном городе России. Сейчас уже не обязательно ехать для операции за границу, и платить фантастические суммы денег.

Конечно, и в России врачи не хотят упустить шанс подзаработать, и такие операции выкормили уже не одно поколение хирургов. Но гарантии, что Ваша грудь будет идеально выглядеть лет через десять, Вам точно не дадут.

Поэтому, прежде чем найти в себе смелость и лечь под нож, хорошенько подумайте, нужно ли Вам это, может быть дело не в Вашей груди, а просто в самооценке и стоит сходить к психологу-профессионалу и поработать над этим.

И напоследок - счастливы те женщины, на которых их мужья смотрят с большим восхищением, хотя их фигуры не идеальны.  Источник: ladyeffect.ru

Женский журнал о красоте и здоровье


( 2 Голосів )