Пластична хірургія

Эстетическая хирургия - мечта или реальность?

Середа, 18 січня 2017 Друк E-mail
пластика
 
Эстетическую хирургию по праву называют хирургией красоты. Это одно из самых действенных средств для придания фигуре и чертам лица желанного совершенства.
 
Несмотря на безграничные возможности эстетической хирургии, на сегодняшний день самыми популярными операциями являются: липосакция, пластика груди и пластика лица.
 
Множество действенных соверменных этетических процедур делают в настоящее время. С помощью современных методик можно подтянуть овал лица, уменьшить морщины, изменить форму носа, губ и разреза глаз. 
 
Среди основополагающих принципов эстетическая хирургия имеет принцип соблюдения законов симметрии и эстетической гармонии. Ваши новые формы и черты лица, должны быть не только красивыми, но еще и  должны гармонировать с теми частями лица и тела, которые не поддавались хирургическому влиянию. Только тогда окружающие вас люди отметят, что вы очень похорошели, и будут затрудняться ответить, что вы сделали для этого.
 
Издавна женщины мечтали о большой красивой груди. Услугу по увеличению и изменению форм груди предоставляет клиника пластической хирургии. Благодаря применению особенного вида геля современные силиконовые имплантаты стали полностью безопасными. Протез способен сохранять форму даже при повреждении или разрыве капсулы.
 
Стоит ли делать пластические операции или нет – остается выбором каждого отдельного человека. Ведь с одной стороны все мечты по поводу внешности могут превратиться  в реальность, а могут и разбиться, поскольку никто не застрахован от отрицательного исхода операции.   
 

( 3 Голосів )