Шопінг

Модные советы 2016: в чем встречать Новый год

Середа, 16 грудня 2015 Друк E-mail

платья

Новый год отличает особая предпраздничная суета, когда прекрасная половина колдует над интересными блюдами, выбирает подарки и сногсшибательные наряды. Для начала определитесь, в какой обстановке вы отметите праздник.

Возможно, это будет клубная вечеринка или семейный ужин. Для ресторана женщинам рекомендуется вечернее платье, а их спутникам - классический костюм или смокинг. Для домашнего ужина одежду можно выбрать на свой вкус: подойдет и карнавальный костюм, и джинсы. Для тематической вечеринки можно обыграть образы сказочных героев.

Цвет года Огненной Обезьяны

Существует традиция встречи Нового года согласно его календарному символу. 2016 год - время Огненной Обезьяны, предпочитающей все виды желтого, красного и коричневого. В ярком наряде такого цвета Обезьянка обязательно заметит вас и одарит удачей.

модные платья 2016, новый год   модные платья 2016, новый год

модные платья 2016, новый год   модные платья 2016, новый год

Смотреть коллекцию

модные платья 2016, новый год   модные платья 2016, новый год

Однако среди гостей в красных нарядах можно и затеряться. В таком случае замените красный цвет алым, поиграйте с цветами и фактурами. Представители сильного пола могут разбавить костюм яркой рубашкой или галстуком.

модные платья 2016, новый год    модные платья 2016, новый год

Платья на Новый год 2016

 

В каком платье порадовать грядущий год 2016

Стилисты советуют длинные платья с шикарной отделкой, достойные настоящей королевы или платья для коктейля, уместные и в клубе, и в ресторане, и в дружеской компании. Как практичный вариант для клуба можно выбрать платья с пайетками или мерцающими элементами.

модные платья 2016, новый год   модные платья 2016, новый год

модные платья 2016, новый год   модные платья 2016, новый год

Другие модели

Не забывайте об аксессуарах к новогоднему образу. Ваш модный образ можно дополнить  сумочкой или шляпкой, элегантными туфлями или сапогами. Поскольку наступающий символ любит яркость, смело надевайте золотые украшения или бижутерию.

Традиционно наш журнал рекомендует для покупок ассортимент интернет-магазина Lila-shop.ua. Огромный выбор стильных моделей женской одежды, принтов и актуальных фасонов поможет стильно выглядеть в зимнем сезоне 2015/2016. Самые модные платья, юбки, блузки, а также пальто и плащи ожидают вас на полках магазинах. Выбирайте понравившиеся и нужные модели стильной одежды и делайте заказ любым удобным способом. Помните, что при покупке от 700 грн. ваш заказ будет доставлен бесплатно по Украине.

Встречайте Новый год красивыми, и пусть он подарит вам как можно больше радостных событий!


( 3 Голосів )