Шопінг

Модные аксессуары в тренде 2016 года

П'ятниця, 11 грудня 2015 Друк E-mail

аксессуары

Как уже известно, наступающий 2016 год будет проходить под покровительством Красной Огненной Обезьяны. Чтобы он был веселым и удачным, начинать задабривать «хозяйку» необходимо с 1 января. 

Обезьяна по своей природе очень эпатажна, непоседлива, умна и любопытна. Однако в тоже время не стоит забывать и о других ее качествах – это мудрость и невероятная проницательность. Не будет лишним учитывать эти обстоятельства при выборе наряда.

Итак, что же надеть в новогоднюю ночь, дабы не разочаровать долгожданную гостью? Для начала откажитесь от искусственных материалов. Идеальный вариант – остановить свой выбор на натуральных тканях ярких насыщенных оттенков. Подойдет вся палитра красного, также возможны варианты оранжевого, золотистого, желтого цветов. Можно использовать и серебристые оттенки. Главное, чтобы одежда и аксессуары подчеркивали стихию огня.

Что касается выбора фасона – в этом вопросе обезьяна достаточно демократична и готова на многое «закрыть глаза». Единственное табу – излишняя скромность и скованность одежды. Обезьяна кокетлива и легка на подъем. Вся ее жизнь сплошной праздник и веселье, поэтому наряд должен быть соответствующим. Легкое воздушное платье, которое не будет ограничивать динамичные движения во время танца – самый подходящий вариант для вечера.

Следует обратить внимание и на аксессуары. Главными аксессуарами новогодней ночи станут стильные сумочки и клатчи, которые не просто дополнят образ, а создадут неповторимое настроение и шарм вашего фэшн-лука. Выбирая сумочку или клатч, вы можете придерживаться двух стратегий – отдать предпочтение более строгому и классическому варианту сумки из качественной кожи.

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

 

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

 

Или же выбрать более яркий и броский вариант, в том числе клатчи из кожи экзотических рептилий.

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

 

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

Другие модели

 

К слову, аксессуары станут и отличным подарком в честь Нового года и рождественских праздников.

Выбирая подарки, обратите внимание на предпочтения и вкусы, а также статус и модный гардероб человека, которому готовитесь преподнести подарок. Если подарок адресован коллеге по работе или партнеру по бизнесу, выбирайте классические и более сдержанные варианты, которые, в то же время могут быть выполнены из дорогих материалов.

В таком случае в качестве подарка идеально подойдут либо портмоне или деловые сумки, либо стильные кожаные ремни.

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

 

 

 

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

Мужские ремни

 

Элегантный синий ремень станет отличным дополнением образа для мужчин, которые любят носить джинсы и вообще предпочитают полуофициальный стиль или casual. В не меньшем восторге будет ваш парень или мужчина, получив в подарок коричневый или черный винтажный ремень.

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

Смотреть коллекцию  

В качестве подарка для девушки – коллеги, подруги или близкого человека выбирайте более яркие и броские модели. Роскошно смотрятся кошельки, портмоне, сумочки из кожи ската, крокодила или питона.

 

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

 

 

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

 

аксессуар, подарок      аксессуар, подарок

Уместным и весьма полезным станет подарок маникюрного набора. Это более личный подарок и преподносить его стоит только близким и хорошо знакомым людям. Смотрится он великолепно, к тому же входит в список практичных вещей, которые всегда нужно и будут долго напоминать о дарителе.

 

аксессуар, подарок   аксессуар, подарок

Маникюрные наборы

Предлагаем обратить свое внимание на ассортимент интернет-магазина кожгалантерейных изделий Bagboom.com.ua, который любезно предоставил товары для нашего обзора. Только здесь можно выбрать качественные оригинальные подарки на грядущие праздники – это и изделия из экзотической кожи редчайших рептилий, и изящные женские сумочки и клатчи, а также представительские мужские портмоне и картхолдеры.

Делайте ваши заказы онлайн в любое удобное время или же воспользуйтесь консультацией менеджеров магазина, которые помогут вам с любым вопросом о товаре, способах оплаты и доставки. Также для вашего удобства действует бесплатная доставка по Украине.

Удостовериться в качестве товаров можно лично, посетив магазин Bagboom – Островок экзотики из Таиланда, который находится в на 1-ом этаже ТРЦ «Plazma» (Петровка, проспект Московский, 20Б). 

аксессуар, подарок

Лучшие подарки на праздники с магазином Bagboom.com.ua!


( 4 Голосів )