Шопінг

Серьги от ТМ «Скифская Этника» - украшения с историческим сюжетом

Середа, 16 грудня 2015 Друк E-mail

украшения

Все изделия этой торговой марки можно разделить на несколько направлений: трипольское, тюркское, половецкое, славянское и, конечно же, скифское.

украшения, Скифская Этника

Конечно, кроме этих основных исторических вех, торговая марка приставляет вниманию пользователей еще множество творческих идей, но перечисленные выше направления являются основополагающими в создании уникальных этнических коллекций. 

Особое внимание в этой статье хотело бы уделить серьгам, как одному из самых популярных видов бижутерии и остановиться на некоторых моделях отдельно. Ниже мы рассмотрим как изделия из базовых коллекций, так и из дополнительных.

Серьги «Три змеи» – это изделие из коллекции «Древняя Скифия» с серебряным напылением. Как известно, предметы, которые были найдены на месте поселения древних скифом, часто содержали элементы звериной тематики, а также взаимодействия между животными. Этот народ был близок к природе, почитал животный мир и поэтому часто изображал такую символику на предметах пользования, в том числе украшениях. Именно поэтому дизайн сережек данной коллекции содержит композицию из трех змей, переплетенных между собой. Очень стильно и необычно.

Древняя Скифия

Смотреть всю коллекцию

Серьги «Керия» являются ярким представителем коллекции «Каменный цветок». Все изделия, которые в ней находятся, отличаются наличием в узоре бижутерии цветов. Именно серьги «Керия» как нельзя лучше представляют данную коллекцию, имеют очень нежный и изысканный дизайн.

Каменный цветок

Смотреть всю коллекцию

Серьги «Монета Античная». Эта модель является яркой представительницей серии «Монеты», где само название задает тематику бижутерии. Над дизайном сережек работали лучшие нумизматы, которые помогли воссоздать рисунок Античных монет более точно, сделав их «живыми». Серьги из данной коллекции – настоящее произведение искусства, когда то их носили, демонстрируя высокий статус в обществе и богатство. Сегодня это отличная возможность создать свой собственный оригинальный стиль в этническом направлении.

http://skifska-etnika.ua/store/files/products/107044793-7.500x500.jpg?ff16afe53bd16a78d2ecfe4c0db02445

Смотреть всю коллекцию  

Серьги «Адмирал» из специализированной морской коллекции напоминают нам об ушедшем лете, теплом море. Все изделия линии «Морская» содержат в дизайне элементы данной тематики. Серьги «Адмирал» изготовлены с таким элементом как руль морского корабля. К данной модели существует специальный браслет «Адмирал», поэтому каждый покупатель может сразу заказать оригинальный гарнитур. 

http://skifska-etnika.ua/store/files/products/121044818-7.500x500.jpg?3cd5643c93d2bd40a2dcfbbcc731577b

Смотреть всю коллекцию

В целом ТМ «Скифская Этника» предлагает огромный ассортимент скифской бижутерии для тех, кто помнит свои корни и хочет принести в свой образ частичку этники.


( 8 Голосів )