Мода і стиль

Дерзкие наряды 2013 года: красное платье

Четвер, 27 червня 2013 Друк E-mail
красное платьеКаждая женщина имеет в своем гардеробе яркую вещь красного цвета, потому что красный цвет всегда в моде и любим, подходит практически каждой женщине, будь то загадочная смуглянка или белокожая леди.
 
Дама, выбирающая красное платье знает, что в нем она будет на высоте, в центре внимания, ведь только красный цвет так притягивает внимание, как никакой другой. Поэтому выбирать такое платье нужно с осторожностью. 
 

Красное платье - символ превосходства и самоуверенности, элегантности и роскоши, оно не подходит к скромному образу. Это платье надевают как в праздничные, торжественные дни, так и в будний день. 

Роскошное вечернее платье должно быть длинным, гладким и струящимся. Носить его можно без всяких украшений, оно само украшает, но все же можно использовать довольно крупные украшения.
 
Для торжественного вечера можно подобрать красное платье с волнами из шифона, либо многослойной юбкой. Для полноватой фигуры можно верх вечернего платья прикрыть драпировкой из тонкого гипюра. 
 
Очень красиво смотрится красного цвета платье с открытой спиной или тонкой бретелью на плече. Красный цвет отлично сочетается с черным, белым, не ярким желто–горчичным, насыщенным темно-синим. 
 
Яркий, кричащий красный цвет приглушает серый цвет любых оттенков. Не желательно сочетать красное платье с фиолетовым и лиловым цветом.
 
Именно для красного платья нужно тщательно подбирать цвет и модель обуви. Хорошо будут смотреться босоножки или туфли на высоком каблуке, красные, черные или бежевые лодочки.
 
Возможны любые аксессуары, палантины и шарфики, различные пояса, только нужно правильно выбрать цвет, к примеру, серебристые, золотистые, черного и белого цвета. Колготки допустимы только черные или телесного цвета. В завершение образа - сумка красного, либо черного цвета.
 
Екатерина Высоцкая
 

( 1 Голос )