Мода і стиль

Обувь осени 2013: лоферы

Середа, 26 червня 2013 Друк E-mail
лоферы, модаМногие модницы давно перешли на лоферы. Это хорошая альтернатива любой обуви без каблука. Лоферы очень быстро набирают популярность. Такую обувь раньше носили моряки, но женщины быстро переняли их привычку. 
 
Сегодня каждая девушка найдет себе пару из замши, кожи или бархата. Казалось бы, что такого между ними общего? Отличительной чертой являются кисточки. 
 

Сейчас производители привносят что-то свое в дизайн обуви, например, Gucci решил отказаться от кисточек и заменить их пряжкой. Можно найти лоферы даже на каблуке. 

Лоферы будут отлично сочетаться с узкими брючками немного выше щиколотки, а блуза пастельного оттенка и легкий шарф придадут образу утонченность. 
 
Любительницы юбок также могут смело идти в магазин за этой обувью. Подойдут юбки прямого кроя и плиссированные. 
 
Если вы любите носить коротенькие юбки и шорты, то лоферы также вам пригодятся, но избегайте вульгарности в образе: для этого верх должен быть объемным и сложным. Отлично подойдет объемный свитер и широкая блуза. 
 
Лоферы подойдут каждой девушки в независимости от ее капризов в одежде. Главное – правильно сочетать их с вашим гардеробом.
 
Екатерина Высоцкая
 

( 1 Голос )