Мода і стиль

Самые модные платья на выпускной 2013

Вівторок, 11 червня 2013 Друк E-mail
Раз в жизни бывает выпускной. И поэтому естественно желание девушек быть в этот вечер особенно привлекательными и красивыми. Нынешний сезон предлагает выпускницам яркие модели платьев различных фасонов, которые смогут удовлетворить пожелания молодых модниц. 
 
Одним из модных трендов в этом году являются пышные платья, а также длинные струящиеся модели. Будут актуальны платья-юбки и платья-футляры. Для верха платья стоит выбрать корсет, бюстье или топ без бретелей. 
 
В этом сезоне многие модели делаются асимметричными. Это касается и платьев для выпускного. Можно подобрать модели с асимметричным подолом или линией декольте. 
 
Что касается материалов, то актуальны полупрозрачные ткани, кружево, парча. В качестве отделки предлагается использовать стразы, кристаллы, а также вышивку металлизированными нитями. При отделке больше всего акцент делается на верхнюю часть платья. 
 
Также модными элементами декора являются оборки, бахрома и перья. Количество таких декоративных элементов в платье для выпускного может быть ограничено только фантазией модельера. 
 
Не обойтись на выпускном и без аксессуаров. Выбрав небольшую сумочку-футляр, украшение и туфли на каблуке, вы будете неотразимы.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 6 Голосів )