Мода і стиль

Какую одежду стоит носить полным девушкам

Вівторок, 11 червня 2013 Друк E-mail
Сегодня присутствие брюк в женском гардеробе обязательно. Не составляют исключения в этом плане и полные женщины. Умело подобранные брюки скрадывают «проблемные» места. 
 
На полной фигуре хорошо смотрятся расклешенные и прямые брюки с кокеткой на талии. Но это для классиков, а продвинутым модницам предлагаются бананы, которые также имеют кокетку. Альтернативой кокетки являются облегающие до середины бедра модели. 

Они камуфлируют объем бедер и визуально удлиняют ноги, особенно если надеты с высоким каблуком. 

Пышечкам надо носить брюки с карманами, замками и нашивками. Все это делает фигуру уже. Молодым девушкам можно посоветовать «рэперовские» штаны. 
Не стоит отказываться от моделей, сужающихся книзу. Достаточно соблюсти некоторые правила: 
 
1. Верхняя часть ансамбля должна доходить до уровня бедер. Это уравновесит пропорции; 
2. Зауженность не должна быть слишком сильной. 
 
Большое внимание следует обращать на длину и выбирать брюки в пол. При этом ноги зрительно удлинятся, а фигура станет стройнее. Высоким пышечкам подойдут длинные и широкие модели, а также капри. Низкий рост предполагает ношение суженных брюк. 
 
Не рекомендуются брюки, которые акцентируют внимание на талии. 
 
Полным дамам подходят глубокие темные тона, которые визуально делают фигуру стройнее. Но это не обязательно должен быть черный цвет. Приветствуется серый, синий, фиолетовый, коричневый и бордовый. Светлые тона добавляют объема. Не допустимы голубые, белые и бежевые цвета.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 3 Голосів )