Мода і стиль

Цвет свадебного платья: тренды 2013

Середа, 05 червня 2013 Друк E-mail
свадебнst платья, тренд 2013Если тебе хочется быть действительно неповторимой в день свадьбы, выбери цвет свадебного платья по собственному вкусу. Такое решение в последние годы принимают множество невест. Если же консервативный белый цвет как дань традиции для тебя важен, свадебный наряд не обязательно должен быть один! О том, какой цвет свадебного платья подойдет именно тебе, подробнее в нашей статье.
Итак, если ты готова отказаться от белого свадебного платья, в пользу индивидуальности и неповторимости, мы поможем определить наиболее выгодой цвет свадебного платья исходя из самого важного критерия создания образа – типа внешности. То есть цвета волос и кожи.
 
•  Цвет свадебного платья для светлокожих блондинок – это голубой, розовый и серый. Если вы выходите замуж не в первый раз, подчеркните своим образом не наивность и нежность, а страстность и роковую красоту. В этом вам поможет свадебное платье красного цвета.
 
• Смуглянкам с темными волосами стоит остановить свой выбор на желтом или золотом наряде. Такой цвет свадебного платья удачно подчеркнет смуглую кожу, и вы будете выглядеть шикарно как восточная принцесса!
 
• Зеленые свадебные платья весьма экстравагантны, но в сочетании с рыжими волосами и светлой кожей создают идеальное сочетание. Цвет свадебного платья для рыженькой невесты может быть так же коричневым, кофейным, карамельным или серым.
 
• Если вы брюнетка со светлой кожей, не бойтесь красного. Такой цвет свадебного платья для вас самый выгодный. Никто не сможет отвести глаз от такой ослепительной невесты. В крайнем случае можно использовать красные вставки или акценты на свадебном наряде.
 
Универсальными цветами платья для свадьбы стилисты считают бежевый со всеми его оттенками, серый и коричневый. Не бойся быть не такой как все, выбирай свой цвет свадебного платья, ведь это Твой День!
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 2 Голосів )