Мода і стиль

Джинсовые шорты - тренд лета 2013

Середа, 05 червня 2013 Друк E-mail
В наши дни довольно трудно представить себе гардероб современной барышни без джинсовых шорт, которые прочно вошли в жизнь любительниц одеваться со вкусом.
 
Джинсовые шорты помогут вам выглядеть очень женственно, стильно и молодёжно. Самое главное – правильно подобрать фасон, а также научиться составлять с шортами по-настоящему стильные ансамбли. 

Отправляясь в магазин за джинсовыми шортами, не забудьте захватить с собой парочку летних маек и топов, с которыми вы планируете в дальнейшем носить шорты. Это значительно облегчит ваш выбор во время покупки. Если вы любите носить верх навыпуск, помните, что он не должен закрывать шорты целиком. В противном случае это будет выглядеть довольно нелепо. Кроме того, правильно подобранный верх не должен оставлять пупок открытым. 

Невысоким девушкам можно присмотреться к моделям джинсовых шорт с завышенной талией. Особенно гармонично они будут смотреться в сочетании с обувью на каблуке. В прохладное время года вы можете подобрать к шортам колготки, цвет которых должен соответствовать цвету обуви. Обладательницы высокого роста могут смело выбирать длинные шорты, а также модели шорт с завёрнутыми краями. 
 
Правильные шорты из денима должны хорошо сидеть по фигуре, не требуя при этом пояса. Также особе внимание уделите джинсовой ткани: она должна быть плотной и качественной. Слишком тонкие шорты будут смотреться безвкусно. 
 
Весной вы можете надеть джинсовые шорты с ботильонами на каблучке и плотными колготками. Чтобы визуально удлинить ноги, вы можете подобрать к шортам колготки и обувь чёрного цвета. 
 
Что касается верха, подбирать его следует, учитывая погодные условия. Это может быть как свитер, рубашка, поверх которой можно накинуть жакетик, так и куртка-парка. Запомните, что верх не должен слишком облегать фигуру. По этой причине вам стоит отказаться от сочетания шорт из денима с боди и водолазками. 
 
Летом с шортами можно носить футболки, туники, блузы, рубашки, а также разнообразные топы и маечки. Из обуви сюда подходят как туфли на каблучке, так и босоножки на низком ходу. Во втором случае можно подобрать шорты с завышенной талией. Это позволит вам казаться выше. 
 
Слишком облегающие шорты из денима выглядят довольно пошло и вульгарно, поэтому от их покупки лучше сразу отказаться. Очень грубо смотрятся шорты с торчащими и свисающими задними кармашками. Также обращайте внимание на края ваших шорт: если они очень сильно завернулись от длительной носки, такие шорты пора заменить новыми.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 2 Голосів )