Мода і стиль

Модные юбки на лето 2013: новинки и тренды

Вівторок, 04 червня 2013 Друк E-mail
модные юбки, лето 2013, новинки трендыБезусловно, лето – это время открывать ножки! В этом вам всегда поможет модная юбка, а лучше несколько. Летом 2013 актуально разнообразие, дизайнеры представляют юбки совершенно разных фасонов, расцветок  и длин. Остается только выбрать ту, которая придется по душе и по фигуре!
На пике популярности летом 2013 юбки длиной выше щиколотки, но ниже колена. Такая модель весьма удачно скрывает некоторые недостатки фигуры, при этом оголяя тонкие и грациозные щиколотки.
Ультрамодными цветами для юбок 2013 названы бирюзовый, оранжевый и коралловый. Согласитесь, такая цветовая гамма не оставит вас незамеченной.
 
Следующей тенденцией для модных юбок лета 2011 стали длина макси и легкие струящиеся ткани. Длинные юбки всегда выглядят очень женственно, особенно в тандеме с романтичными цветочными принтами.
 
Ну и конечно мини-юбки, какое же лето обойдется без них. В этом сезоне модны яркие расцветки. Такая юбка отлично подойдет как для пляжа, так и для прогулки по городу.
 
Новинкой на показах модных домов стала плиссированная юбка. Возвращение этого тренда объясняется развитием стиля а-ля натюрель, а так же универсальностью юбки-плиссе. Носить такую юбку можно с топами без бретелей, майками, рубашками или пиджаком и выглядеть одинаково модно.
 
А вот самые модные юбки, без которых лето 2013 просто невозможно представить – это юбки-тюльпаны. Эта модель гармонично садиться по фигуре, подчеркивает бедра и зрительно сужает талию.
 
А на закуску дизайнеры предлагают модницам обзавестись юбкой в полоску. Среди перечня модных юбок 2013 они так же присутствуют. Тем более что вертикальные и горизонтальные полоски помогают корректировать фигуру. Чтоб, например, слегка полные бедра выглядели уже – выбирайте юбку с вертикальными полосками, а если вам необходимо их немного расширить – с горизонтальными.
 
Летом так хочется быть неповторимой и разной, в этом вам с легкостью помогут модные юбки!
Источник: ladywave.ru
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 3 Голосів )