Мода і стиль

Модные джинсы этого лета: цвет, ткань, фактура

Понеділок, 13 травня 2013 Друк E-mail

 

В 2013 году джинсы являются не только вещью для повседневной носки, но и достойным парадно-выходным нарядом. В весенне-летний период в моде укороченные модели, причём подобные штанишки актуально сочетать с приталенными рубашками, топами или обтягивающими футболками.
 
Однако основным условием подобного образа является обязательное наличие обуви на высоком каблуке. Данный вид джинс является идеальным вариантом для девушек, рост которых ниже среднего, так как подобные модели визуально вытягивают силуэт. 
Актуальны в новом сезоне и джинсы прямого кроя. Эти модели прекрасно сочетаются с любым верхом, однако в 2013 году предпочтение всё же стоит отдать классическим рубашкам или пиджакам прямого кроя. Подобные джинсы прекрасно смотрятся как с обувью на плоской подошве, так и с модными моделями на каблуках. 
 
Тренд 2013 года - узкие скинни. Наиболее актуальны серые, коричневые, тёмно-синие, голубые и тёмно-зелёные потёртые джинсы, причём дизайнеры в этом году отдали предпочтение минимализму, поэтому штанишки со стразами, пайетками, вышивкой и прочими украшениями встретить довольно сложно.
 
Многие модницы считают, что узкие скинни подходят только стройным длинноногим дамам, однако это мнение ошибочно, так как подобные модели отлично смотрятся на всех представительницах прекрасного пола, главное - правильно подобрать их цвет и размер. 
 
В 2013 году девушки-модницы могут поэкспериментировать с цветом любимых штанишек, так как в моде множество различных оттенков: синие, голубые, чёрные, белые, коричневые, красные, изумрудные, горчичные, фиолетовые и жёлтые.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )