Мода і стиль

Летом 2013 в моде сандали

Понеділок, 13 травня 2013 Друк E-mail

 

Одним из наиболее удобных видов летней обуви являются сандалии. В моделях этого года можно найти сандалии на все случаи жизни – жаркий день в городе или отдых на пляже. 
 
Сандалии 2013 года могут иметь как абсолютно плоскую подошву, так и небольшой каблук или танкетку. Актуальны и модели на платформе. Популярны будут и модели, имеющие петлю или перемычку для большого пальца. Сохраняют свою актуальность модели, выполненные в греческом стиле, а также сандалии-гладиаторы. 
 
Выделяются сандалии этого сезона и своими конструктивными элементами. В частности, приветствуется задник с застежкой-молнией, художественный и геометрический узор из ремешков, а также застежка в области лодыжки. 
 
Если говорить о сандалиях для пляжа, то актуальны яркие модели, выполненные в минималистичном стиле, а также сандалии в этническом стиле. 
 
Что касается материалов, то модели изготавливаются из лакированной или гладкой кожи, замши, плотной ткани, а также различных плетеных материалов. 
 
В цветовой гамме сандалий можно выделить красный, белый, лимонный, оранжевый, лазурный, изумрудный и синий цвета. Популярны в этом сезоне будут и различные неоновые оттенки. 
 
В качестве декора сандалий предлагается использовать заклепки, бахрому, а также разнообразные украшения из ярких камней, кристаллов и бисера.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 6 Голосів )