Мода і стиль

Модные цвета в гардеробе весны 2013

Субота, 20 квітня 2013 Друк E-mail

Мы живем в разноцветном мире, и окружающие нас цвета и оттенки влияют на наше настроение, привносят энергию, или, наоборот, действуют успокаивающе. 
 
Мировые дизайнеры в этом сезоне весна-лето 2013 предлагают нам не слишком разнообразную палитру цветов. Но есть и интересные оттенки, с которыми можно поэкспериментировать. Этой весной в моде насыщенные и яркие цвета. 
Самый модный цвет этого сезона – это цвет солнца, тепла, апельсинов и энергии. Это оранжевый цвет. Он действительно похож на солнце. Он освобождает от негативной энергии, заряжает позитивом и отлично смотрится в различных вариациях с темными тонами. Именитые дизайнеры использовали именно этот цвет при создании своих модных коллекций весна-лето 2013. Так же они предлагают обратить внимание на более спокойные тона: бежевый и персиковый. 
 
Невероятно популярным по-прежнему остается ярко-розовый. Он придаст вашему образу яркости, дерзости и немного романтики. Розовый кардиган отлично будет сочетаться как с джинсами, так и с белыми брюками. А ярко-розовое платье подарит вам настроение на весь сезон. Сочетая розовый цвет и фиолетовый, дизайнеры придали своим коллекциям еще более стильный и изящный вид. 
 
Белый цвет также был выбран дизайнерами в этом сезоне основным. Белые брюки, платья, рубашки, аксессуары – все это сейчас на пике популярности. 
 
Из более спокойных цветов дизайнеры отдали предпочтение цвету камня и светло-серому. Эти два цвета не отличаются такой яркостью, как оранжевый, но смотрятся просто и очень даже стильно в модных коллекциях весенне-летнего сезона. 
 
Хотя популярность желтого цвета в одежде и немного спала за последние годы, в этом сезоне дизайнеры решили представить нам этот цвет в других, более сочных вариациях. Они сделали акцент на игре с насыщенностью: можно увидеть варианты от жгуче-желтого оттенка до совсем светлого. 
 
Черный цвет этой весной в эпицентре модного сезона. Он придает образу стильности, элегантности и сделает фигуру любой модницы более стройной. Это правило знакомо каждой красавице. 
 
Синий цвет обязательно должен присутствовать в вашем гардеробе этой весной. Известные бренды, такие как Prada, DKNY и Calvin Klein, избрали именно синие оттенки для своих коллекций. 
 
Если говорить о принтах, то модной и актуальной будет одежда с цветочными и геометрическими рисунками. 
 
Следите за модными тенденциями, «играйте» с оттенками, добавляйте как можно больше красок в свой неповторимый образ, и вы всегда будете в тренде этого сезона.
 
Женский журнал о здоровье LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )