Мода і стиль

Какие джинсы визуально уменьшают фигуру

Субота, 20 квітня 2013 Друк E-mail

 

Такая особенность фигуры требует внимательного подбора своего гардероба, в том числе и джинсов. 
 
У идеальных джинсов, подходящих для такой фигуры, должен быть контурный пояс – когда уровень линии талии спереди немного ниже, чем сзади. Из цветовой гаммы лучше выбирать черный деним-стрейч или темный индиго. Штанина джинсов должна быть слегка расклешенной, что зрительно уменьшит объем бедер. 
 
Противопоказаны обтягивающие джинсы. Брюки должны плавно скользить по ноге и носиться на уровне естественной талии. В идеале будет подобрать такую модель джинсов, которая окажется очень похожей на ваши любимые прямые брюки, способные скрыть широкие бедра. Если прямая и широкая штанина будет плавно ниспадать с бедра, то она визуально удлинит фигуру и создаст зрительный баланс пропорций вашей фигуры. 
 
Носить такие джинсы рекомендуется с жакетом, длина которого будет доходить до верха бедер или чуть ниже ягодиц. Хорошо будет смотреться и незастегнутый жакет, надетый поверх тонкого топа такой же длины. 
 
Важно следить и за тем, чтобы оттенки одежды нижней и верхней части тела были максимально приближены друг к другу. Подчеркнуть общую стройную линию сможет лакированная обувь на каблуке высотой около 4 см.
 
Женский журнал о здоровье LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )