Мода і стиль

Маленькое черное платье - любимая деталь гардероба знаменитостей

Субота, 20 квітня 2013 Друк E-mail

 

В гардеробе каждой женщины есть черное платье. Оно смотрится очень элегантно и оригинально в сочетании с модными аксессуарами. Может наступить момент, когда вам захочется оживить наряд, но вы не будете знать чем. Эта статья поможет вам узнать, чем дополнить черное платье, чтобы образ стал индивидуальным. 
 
- Романтичный легкий шарф. Он должен быть сделан из тонкой ткани, которая будет аккуратно смотреться на шее. Воздушные шарфики с нежными цветовыми переходами придадут новый шик привычной вещи. 
 
- Брошь или яркий поясок. Эти аксессуары никогда не потеряют своей актуальности. С их помощью можно вдохнуть жизнь в старые вещи, придать образу особый шарм и неповторимость. Современная мода разрешает носить яркие брошки и пояски, не зависимо от цвета одежды. 
 
- Длинные бусы и колготки. Не удивляйтесь, что бусы и колготки следует подбирать в один тон. Такое сочетание сделает образ интересным. Отдайте предпочтение бусам разной длины, состоящим из нескольких рядов. К черному цвету подходит жемчужно-серый, фиолетовый, лиловый цвет, поэтому колготки и бусы могут быть именно этих тонов. 
 
- Сумочка. Не обязательно подбирать к ней обувь в тон, на сегодняшний день это уже немодно. Сумочка может быть того же цвета, что и браслет или ремешок на платье. С черным платьем сочетается красная сумочка и такого же цвета поясок. Ярких акцентов не должно быть много, чтобы образ не выглядел нелепо. 
 
- Браслет. Этот аксессуар является самым популярным видом украшения. Используют его во всем мире и считают самым актуальным трендом. В 2013 году модными будут яркие цвета и их оттенки. Яркий браслет украсит любой стиль и образ, поэтому этому украшению отдают предпочтение все модницы.
 
Женский журнал о здоровье LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )