Мода і стиль

Белое платье - модный хит лета

П'ятниця, 12 квітня 2013 Друк E-mail

 

платье, мода, трендВыберите оттенок белого, который будет соответствовать вашему тону кожи. Не все могут носить яркий и четкий белый, но, к счастью, есть оттенок белого для каждого типа кожи. Прохладный тон кожи (с голубым или розовым оттенком) хорошо сочетается с классическим ярко-белым цветом. 
 
Он также отличается особенной прохладой, тем более к нему подойдут серебряные аксессуары. Бронзовым тонам кожи (с оранжевым, желтым и красноватым оттенком) идут простой белый или серовато-бежевый, особенно в паре с золотыми аксессуарами. 
Черным тонам кожи (с желтоватым, синим или красным оттенком) подойдет любой белый или бежевый, сочетая с серебром или золотом. Теплые тона кожи (темно-коричневый, светло-коричневый или даже бледный тон при условии, что есть золотой или желтый оттенок) хорошо сочетаются с кремовым или белым цветом слоновой кости.
 
Для этого типа будут подходить серебро и золото. Оливковые тона кожи (с бледно-зеленым или желтым оттенком, но не розовым) лучше всего смотрятся с экрю (бледно-серо-жёлтый). Если вы не можете определить тон кожи, сравните ее на открытом воздухе с листом бумаги. 
 
Выберите непрозрачный белый. У белой ткани есть проклятье – прозрачность. Для этого вам нужно: 
- посмотрите сквозь платье на свет; 
- подложите под платье руку и проверьте, видно ли ее. 
 
 
Выберите качественную ткань. У качественной ткани меньше шансов быть прозрачной. Некоторые платья могут быть даже с подкладкой. Посмотрите на количество хлопка, льна и искусственных тканей. 
 
Избегайте цепляющегося белого платья. Белый цвет очень яркий, поэтому любой промах будет виден. Это могут быть ворсинки или брызги. 
 
Носите нижнее белье, которое совпадает с оттенком вашей кожи. Парадоксально, но белое нижнее белье на самом деле просвечивается под белой тканью.
 
Поэтому следует избегать этого и носить более бежевые вещи. Белье под тон кожи гарантирует, что ничего лишнее не привлечет внимание в вашем наряде. 
 
Выберите соответствующую обувь, чтобы она соответствовала белому платью. Белый – это цвет чистоты. Если вы хотите выделиться, добавьте под белое платье красные каблуки. Но если вы любительница скромности, для вас доступна бронза, серебро и золото. 
 
Выберите подходящие аксессуары. Белый цвет необходимо дополнить, но не усложнить. Для этого идеально подойдут деревянные аксессуары. Например, браслеты и бусы. Также это могут быть металлические украшения.
 

( 2 Голосів )