Мода і стиль

Модные цвета сезона Весна/Лето 2013

Субота, 13 квітня 2013 Друк E-mail

 

Вершину цветовой гаммы этого сезона по праву занимает зеленый цвет во всех своих вариациях – фисташковый, оливковый, мятный, цвет морской волны, аквамарин, шартрез, изумрудный и бутылочно-зеленый.
 
Но самым главным цветом, который удачно смешивается со всеми остальными оттенками зеленого, является глубокий изумрудный. 
 
Большое количество симпатий многих девушек завоевал синий цвет (от насыщенных синих до лазурно-голубых оттенков). Такая палитра цветов подойдет и блондинкам, и брюнеткам, и рыжеволосым красавицам. 
 
Страстный красный цвет нынче будет эффектным на любом платье – наряд для офиса либо для свидания с молодым человеком. Не менее красивым является неповторимый аметистовый или цвет сочной сливы. В таком платье образ будет очень ярким и невероятно утонченным. 
 
Оранжевый, желтый, яркий банановый, коралловый тона будут уместны в жаркие летние дни, подчеркивая загорелые плечи и ножки. 
 
Не стоят в сторонке и черно-белые платья, которые сохраняют традицию классического стиля с новшествами современности. Девушкам с ангельской внешностью идеально подойдут платья нежных пастельных тонов (крем-брюле, цвет шампанского или лайма). А любительницы ночной жизни смогут влиться в фееричную атмосферу вечеринок в нарядах металлических оттенков.
 
Женский журнал LadyHealth.com.ua

( 1 Голос )