Мода і стиль

Обувь, которая будет на пике моды летом 2013

Субота, 13 квітня 2013 Друк E-mail

 

Образ современной женщины не может быть доскональным без модной обуви. Именно обувь способна выразить статус своей обладательницы, подчеркнуть ее стиль и индивидуальность. К ее выбору стоит относиться серьезно. 
 
Летний сезон открывается взрывом смешений одновременно нескольких направлений в мире обуви. На столь смелый и рискованный шаг решились самые известные дизайнеры. Например, всех удивят волной популярности кроссовки на каблуках. 
При первом знакомстве с ними возникает растерянность и непонимание, что же с такой красотой делать. Но если творчески подойти к созданию образа, выбрать одежду стиля «casual», то может выйти вполне стильный и оригинальный облик.
 
Летний сезон смело открывают легкие босоножки, уже ставшие традиционной обувью в жаркое время, туфли, стильные ботильоны. 
 
Новинкой сезона станут вьетнамки на высоком каблуке. Обувь сугубо пляжного стиля, дополненная романтичным каблуком, придется по вкусу девушкам, женщинам всех возрастных категорий. Лучшего варианта для ночных прогулок по набережной просто не придумать.
 
Подобные вьетнамки подойдут к повседневным нарядам. Неоспоримый лидер грядущего сезона – обувь с открытым носком, она отличается кокетливостью, станет выбором истинных модниц. 
 
Что же касается материалов, из которых производится женская летняя обувь, то лидером по-прежнему остается натуральная кожа, качественный заменитель кожи. Также будут использоваться материалы, характерные для летней одежды – это полупрозрачные ткани, украшенные различными элементами декора. 
 
Актуальными станут ажурные босоножки, туфли в черных тонах, они подойдут к деловому стилю, к праздничным нарядам, к вечерним образам. Лидирующий тренд лета 2013 – это всевозможная женская обувь, дополненная ремешками и многочисленными пряжками, изготовленными из ткани или полупрозрачного пластика. 
 
Выбор современной обуви настолько велик, что без труда можно подобрать соответствующий вариант для любого стилевого направления.
 

( 14 Голосів )