Мода і стиль

Розовые туфли - модный тренд весны

П'ятниця, 12 квітня 2013 Друк E-mail

 

туфли, мода, трендРозовый цвет – это любимый цвет многих современных девушек. Наряду с черным, белым и красным его в определенной степени можно считать классическим. Он может быть самым разным.
 
Оттенки розового используются не только для создания романтического образа, но и для создания делового или спортивного стиля. Самое главное – подобрать правильный оттенок. 
 
На пике популярности находится насыщенный оттенок розового цвета – коралловый. Он представляет собой нечто среднее между красным и розовым. Коралловая обувь великолепно сочетается с офисным костюмом, платьем и джинсами. 
 
Еще один интересный оттенок – неоновый пинк. Правда, этот яркий оттенок абсолютно не подходит для офисного стиля. Используйте его для создания кукольного образа. В туфлях этого цвета можно также смело отправиться на дискотеку или вечеринку. Он одинаково хорошо подходит и блондинкам, и брюнеткам. А вот девушкам с каштановыми волосами лучше отказаться от него в пользу менее насыщенных оттенков розового. 
 
Нежные и светлые пастельные оттенки розового подходят для любого случая. Для создания гламурного образа выбирайте туфли нежного леденцового оттенка. Если же вы хотите придать образу романтичности, отдайте предпочтение нежно-розовым балеткам с бантиком. Розовый цвет хорошо смотрится на «мужских» туфлях и кедах, поэтому его можно смело использовать для создания спортивного или военного стиля. 
 
Если вы решили надеть розовые туфли, то постарайтесь не надевать много вещей этого же цвета. Гламурный кукольный образ будет выглядеть смешно и нелепо. Розовой может быть бижутерия, ремень и платок. Не обязательно подбирать сумку в тон обуви – это уже давно неинтересно. Лучше подберите сумку с розовой отделкой, карманами или вставками. 
С розовым цветом также хорошо сочетаются такие цвета, как коричневый, нежно-красный, фиолетовый, желтый, салатовый, цвет слоновой кости, серый, нежно-голубой и т.д. С розовой обувью отлично смотрятся топы, платья и сарафаны с розовыми принтами.
 

( 1 Голос )