Мода і стиль

Модные решения для новогодней вечеринки

Вівторок, 11 грудня 2012 Друк E-mail

новогодняя вечеринка, платье на корпоратив, интернет магазин одежды, купить платье, lila

Большинство компаний в разных странах мира устраивают для своих сотрудников в преддверии Нового Года корпоративные вечеринки. В нынешнем году, конечно же, исключений не будет.

Можно по-разному относиться к корпоративным вечеринкам, но если идти на такое мероприятие, то, согласитесь, в таком случае нужно выглядеть там красивей, чем все остальные. 

Будьте готовы, что в нынешнем году ваш офис украсят многочисленные фигурки змей. Это понятно, ведь 2013 год, согласно восточному календарю, - это год Черной водяной Змеи. Из этого следует, что идеальное платье для новогодней корпоративной вечеринки в преддверии 2013 года – это длинное черное вечернее платье. Возможно, это платье следует украсить стразами или бисером.

Астрологи утверждают, что год Черной водяной Змеи будет очень динамичным, подвижным и современным. Поэтому платье для корпоративной вечеринки в преддверии нового 2013 года должно вызывать некоторые ассоциации с символами года Черной водяной Змеи. Выбрать вечернее платье для новогоднего корпоратива можно в Интернет-магазине одежды Lila.

новогодняя вечеринка, платье на корпоратив, интернет магазин одежды, купить платье, lila

Смотреть всю коллекцию

 

Для новогодней вечеринки в преддверии 2013 года подойдет, конечно, короткое черное платье, но для праздника на работе это не будет лучшим вариантам. Мы рекомендуем остановиться на длинном элегантном черном платье. Однако, Вы, конечно же, можете выбрать для такого случая платье того цвета, который вам нравится.

Но представьте, если все женщины компании, где Вы работаете, придут на корпоративную новогоднюю вечеринку в длинных элегантных вечерних платьях. Согласитесь, это будет даже немножко смешно. Поэтому Вы должны, прежде всего, выбирать такое платье по стилю и цвету, которое больше всего подходит лично вам. На корпоративной вечеринке, посвященной новому 2013 году, Ваше платье должно быть уникальным по цвету и стилю.

В преддверии 2013 года дизайнеры создали много очень интересных платьев, которые отлично подойдут для корпоративных праздников. Кстати, дизайнеры стали опять большое внимание уделять длинным вечерним платьям. В таком платье на корпоративной новогодней вечеринке Вы будете выглядеть как принцесса.

новогодняя вечеринка, платье на корпоратив, интернет магазин одежды, купить платье, lila

Смотреть всю коллекцию

 

Будет ли у Вашего платья декольте – решать вам. Возможно, не очень глубокое декольте вполне уместно на платье, которое Вы наденете на корпоративную новогоднюю вечеринку в этом году. Вообще, в этот Новый Год платья с декольте будут, как уверяют нас дизайнеры из западных стран, пользоваться повышенным спросом.

Популярные цвета для встречи нового 2013 года – голубой, розовый, фиолетовый, черный, красный, серебряный и золотой. Именно в таких цветах должно быть выдержано Ваше новогоднее платье, в том числе и на праздничной корпоративной вечеринке. Вообще же, астрологи утверждают, что самые лучшие цвета для года Черной водяной Змеи – это черный, голубой, синий, а также зеленый. В Интернет-магазине одежды Lila Вы можете недорого купить платье, в том числе и вечернее, которое прекрасно подойдет для новогоднего корпоратива 2013 года.

Женский журнал LadyHealth.com.ua


( 3 Голосів )