Тренди

Магазин “MustHave” представил яркую коллекцию оригинальных платьев и сарафанов

Понеділок, 30 квітня 2018 Друк E-mail

сарафаны

Онлайн-супермаркет женской одежды MUST HAVE начал продажу финальной серии трендовых платьев, сарафанов, юбок, блузок из новой весенней коллекции.

Теперь в онлайн-супермаркет женской одежды MUST HAVE можно купить платье новой модели из серии, завершающей коллекцию этого бренда весна-2018. Теплое, почти летнее настроение создают женские платья из легких тканей, особенность которых в свободном крое, романтических завязках, бантиках.

Хитом стал принт «монстерра», добавивший нарядам тропическую нотку.

В серии представлена одежда: 

  • для офиса;
  • для презентаций;
  • для мероприятий;
  • повседневная.

Посетители интернет-магазина “MustHave”, могут найти не только платья разных фасонов, но и купить сарафан в Киеве

В новой коллекции не только лучшие платья в Украине – покупательниц ждут другие популярные весенние наряды: воздушные юбки, рубашки, майки и футболки.

Не теряют своей актуальности и женские платья в Украине «Деним». В коллекции, кроме них, вы найдете и классические джинсы, клеш, юбки, а также практичную джинсовую куртку. Эти товары покупательницы найдут, посетив интернет-магазин платьев “MustHave”.

MustHave

Справка о компании

“MustHave” – первый в Украине масс-маркет стильной женской одежды, отличительные черты которого – оригинальность и оперативность: продажа новой коллекции одежды начинается одновременно с ее презентацией. У бренда 9 собственных магазинов в Украине, представительства в 10 странах мира, интернет-магазин готовой одежды, которая производится на собственных мощностях.

Контактная информация

тел.: +38 (044) 355 55 00,

e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів, Вам потрібно включити JavaScript для перегляду ,

Skype: MustHave.ua,

URL: https://musthave.ua.


( 4 Голосів )