Тренди

Топ-5 модных трендов в одежде весны 2018

П'ятниця, 02 березня 2018 Друк E-mail
одежда Under Armour
 
Календарная весна уже наступила и модницы со всех уголков мира уже начинают готовиться к моменту, когда за окном потеплеет, задумываясь о весенних тенденциях нового сезона.
Пока же прекрасная половина куталась в кашемировые палантины и согревалась в пуховиках и теплых куртках, дизайнеры придумывали новые коллекции и интриговали публику.
 
Сейчас уже просочилась информация, что главным трендом этой весны станет яркая одежда, охватывающая все цвета радуги и поражающая буйством своих расцветок. Тенденции как будто заданы самой матушкой природой. Все образы пропитаны романтикой, классической элегантностью, а также не лишены легкого налета юмора. Давайте рассмотрим основные модные направления, которые должна взять на заметку каждая современная девушка.
 
1. Желтая лихорадка
 
Мировые законодатели моды предпочли раскрасить одежду именно в этот яркий цвет, похожий на канареечное оперение. Если вашему повседневному наряду не хватает цвета и формы, оживите его желтой курткой, худи или пиджаком. Цвет прекрасно дружит со всеми цветами, особенно с синим, зелёным, коричневым, серым и классическими белым и черным. Ваш образ заиграет по-новому и мигом освежит вас после зимней спячки.
 
2. Розовая пантера
 
Кроме желтого, вся многогранная палитра розового цвета становится музой модных подиумов. Ярко-розовый костюм-двойка, элементы которого можно носить по-отдельности, не оставит вас незамеченной даже в самой многочисленной толпе. Модная юбка цвета фуксии в течение всего дня будет создавать солнечное настроение вокруг вас.
 
Мужчинам, которые любят экспериментировать с одеждой, этот цвет также может подойти - стоит выбрать брюки или толстовку, и образ мгновенно станет оригинальным.
 
3. Белоснежные воротнички
 
Сейчас этот тренд уже не ассоциируется со школьными или офисными буднями. Определенно, воротничок – фаворит сезона. Его можно носить как с платьями делового покроя, так и с цветными блузками, а также сочетать с романтичными струящимися образами. Не бойтесь экспериментировать, ваш внешний вид станет только ярче.
 
4. Спортивный стиль
 
Одежда в стиле кэжуал или спортивном стиле никогда не бывает в гардеробе много. Не удивительно, что для большинства людей это любимый и самый удобный вид одежды. Он отлично подходит для повседневной носки, а также для выхода в свет с обязательными элементами декора и украшениями. Здесь стоит обратить свое внимание на интернет магазин одежды и обуви Under Armour, американского бренда, который уже стал символом профессиональной надежности и спортивного удобства. Также не стоит зацикливаться только на классических образах. Мужские и женские куртки, худи, толстовки, брюки и много другой одежды в этом стиле становятся главной деталью основного весеннего образа. 
 
5. Вязаные кружева
 
Если вы хотите заявить о себе, как о стильной особе, обязательно приобретите к весне вязаную юбку. Длина макси или мини – выбор за вами. А вот рельефность играет большую роль. Чем больше и изящнее кружева, тем моднее вы будете выглядеть. Посчастливилось приобрести расклешённую юбку миди с бахромой – считайте, что вы уже в тренде. Таковы правила наступившей весны.
 
Из вышеперечисленных модных тенденций выбирайте всегда только то, что вам ближе по духу и по стилю. Долгожданные весенние преображения поднимут настроение не только вам, но и окружающим людям, и в этом вам поможет ассортимент https://md-fashion.com.ua/store/under-armour. Экспериментируйте и идите в ногу с мировой модой!
 

( 3 Голосів )