Тренди

Тренды зимнего сезона 2018: меховое пальто

Середа, 07 лютого 2018 Друк E-mail

меховое пальто

Материалы, из которых изготавливаются женские пальто самые разнообразные. Изделия могут быть пошиты из драпа, кожи, велюра, замша, твида. Но известные современные дизайнеры всегда отдают предпочтение меху.
Для дорогих моделей используют мех соболя, норки, шиншиллы. Мех ламы, лисицы, енота, мутона применяют для пошива бюджетных вариантов пальто.
 
Одной из самых популярных моделей является классическое женское меховое пальто. Такие изделия имеют приталенный фасон, немного расклешённый книзу, замечательно подходят для женщин любого возраста и фигуры. Воротник из меха может быть как небольшим, так и широким, сообщают эксперты https://furs-udekasi.com/. Многие дизайнеры придерживаются ретростиля, используя укороченные рукава, широкий воротник, скрытую застёжку для пошива мехового пальто. 
 
Для тех, кто хочет скрыть лишний объём на бёдрах и животе отлично подойдёт меховое пальто, выполненное трапецией. Использование мехового воротника в такой модели позволяет визуально сбалансировать любую фигуру. Такие меховые пальто выпускаются с капюшоном или большим воротником, носятся без пояса. Женщинам с большими плечами нежелательно приобретать такую модель. 
 
В последнее время модными и самыми распространёнными считаются женские пальто с мехом с укороченными и расклешёнными рукавами. Длина моделей пальто так же укороченная и дополняется длинными перчатками. Такие фасоны не практичны для сильных холодов, но женщины в таком пальто выглядят утончённо и элегантно. 
 
Пользуются популярностью у женщин также и дублёнки. Материалом, из которого они изготавливаются, является меховой велюр овечьих шкур. Такие шкуры отличаются густым мехом и плотной кожей. Такие дублёнки долговечны, но недостатком является то, что они очень тяжёлые. Дублёнки из испанского мехового велюра отличаются небольшим весом, но для сильных морозов они не подходят.
 
Пальто, имеющие короткий мех, очень удобны в повседневном ношении. Самым распространённым фасоном таких пальто являются модели в стиле шестидесятых годов. Трапециевидный крой изделия отлично сочетается с густым коротким мехом. В настоящее время дизайнеры всё чаще прибегают к использованию искусственного меха. 
 
Немаловажным элементом мехового пальто есть фурнитура, которая занимает особое место в модных изделиях. Дизайнеры используют всевозможные липучки, магниты, молнии, крючки, замшевую бахрому, броши и декорированные стразами булавы. Эксперты рекомендуют обратить внимание на стильную одежду из натурального меха, которую изготавливает меховая фабрика Udekasi Furs - бренд с более чем 20-летней историей.

( 4 Голосів )