Тренди

Тренды лета 2018: брендовые сумки в SPAZIO

П'ятниця, 13 квітня 2018 Друк E-mail
брендовая сумка
 
Казалось бы весенний сезон в самом разгаре, но настоящие модницы всегда в поиске модных новинок следующего, летнего сезона. Среди всех предметов женского гардероба сегодня мы рассмотрим наиболее практичные и уместные в любой ситуации - сумки.
 
Как утверждают дизайнеры, летом 2018 года в моде будут яркие и нестандартные сумки. Именно насыщенный декор сумочки выделит настоящую ценительницу стильных вещей этим летом, если купить брендовые сумки в SPAZIO, при этом фасон может быть практически любым. Эксперты SPAZIO - одного из первых модных мультибрендовых магазинов в Киеве - предлагают рассмотреть флагманские коллекции от REBECCA MINKOFF, MM6, KENZO и демократичные предложения от DKNY, MO&CO EDITION, JOSHUA SANDERS и многих других брендов.
 
Этим летом вам обязательно захочется легкости, но при этом стиля и элегантности, для этого и существуют клатчи. В моде летом 2018 клатчи-конверты и маленькие сумочки ярких расцветок, ультрамодными стали клатчи кричащих цветов и оттенков.
 
Стильно и своеобразно в этом сезоне будет смотреться прозрачная сумка. Она идеально подойдет для смелых и дерзких девушек, которые не скрывают ничего от прохожих. К тому же такая сумка практичная, в ней легко можно отыскать нужную вещицу.
 
В моде уже несколько сезонов спортивный стиль. В таком стиле модным будет клетчатый рюкзак либо же сумка, похожая на баул, с яркой расцветкой.
 
Для модниц, у которых наблюдается сильная ностальгия по школьным годам, дизайнеры выпустили линию сумок-пеналов. Такие сумочки подчеркивают индивидуальность и выделяют из толпы. В моде сетка и яркая расцветка.
 
Городская мода лета диктует свои правила жизни, в которых не обойтись без кожаной сумочки в гардеробе, стильно и эксцентрично такая сумка будет выглядеть, если выполнена из лоскутов ромбовидной или квадратной формы.
 
Для отпуска идеально подойдет сумка-чемодан, опять-таки не стоит забывать про яркость. Такая сумочка станет полезным аксессуаром как в повседневной жизни, так и во время путешествия.
 
Летом этого года традиционно будет в моде белый цвет. Сумки в этом цвете могут быть разных размеров и форм. Единственный недостаток такой сумки, она требует особой бережности в носке.
 
Для практичных модниц есть вариант сумок-оверсайз. Такие сумки напоминают мешки, с ними можно отправится как на рынок, так и на вечеринку, такая модель комфортная и вместительная.
 
Стильная и качественная сумка всегда сможет подчеркнуть вашу индивидуальность, станет стильным и необходимым аксессуаром в вашем гардеробе.

( 4 Голосів )